18+

Tissot на International Timing Competition

10.11.2011

Le_locle_chronometrie

Абсолютным победителем международного конкурса хронометрии International Timing Competition в категории «Классические часы» стала компания Tissot SA. Итоги соревнования подводились в музее хронометрии Шато де Монт.

Следуя научным, техническим и культурным процедурам, по которым испытания проводились в сертифицированных лабораториях обсерватории Безансона и Швейцарского института официального тестирования хронометров в городах Бьен и Ле Локль, наряду с подверганием воздействию особо сильных магнитных полей и сотрясений в высшей школе Arc в Ле Локле, жюри выявило победителей среди часовых фабрик в номинациях – «Классические часы» и «Турбийон».

Созданные часовщиками Tissot, модель-победитель этого года в номинации «Классические часы», названная в честь города, расположенного в Юрских горах, на территории кантона Нёвшатель – Ле Локль, олицетворяет инновационные ценности и традиции бренда.  Данная модель часов является символом классического семейства часов Tissot.

Компания Tissot очень хорошо знакома с участием в конкурсах хронометрии, ведь еще в 1885 году завоевала первое место со своим механизмом для карманных часов.  Эти соревнования позволяют бренду продолжать совершенствовать качество продукции, также как и подтверждать уровень бренда в конкурентной среде.


Оставить комментарий

Ca6624527326827477fb32b54b2ca3172c273f1c