18+

Richard Mille RM051 Phoenix Michelle Yeoh

16.11.2011

Rm 051 phoenix-michelle yeoh

Страсть к часам стала основой для дальнейшего сотрудничества Жана Тодта, Ришара Милля и всемирно известной актрисы Мишель Йео,  в результате которой были созданы уникальные часы RM 051 Phoenix Michelle Yeoh.

Ришара Милля покорил актерский талант Мишель, ее утонченный женский вкус и врожденное чувство стиля. Поэтому он предложил актрисе придумать образ и принять участие в разработке специальной модели женских часов.

Почти год назад Мишель с большим энтузиазмом взялась за реализацию проекта и погрузилась в процесс вместе с арт-директором фирмы Мелани Третон-Монсейрон. Часы, которые стоило разработать вместе, должны были быть легкими, элегантными, романтичными и вызывать положительные эмоции. В качестве символа и основного элемента часов Мишель Йео выбрала птицу феникс, что не удивительно – актриса родом из Малайзии и черпала вдохновение из культуры Азии.

В модели RM 051 украшенный бриллиантами силуэт феникса гармонично расположился по центру циферблата часов. Еще одной отличительной чертой модели RM 051 стал циферблат, сделанный из белого оникса. Считается, что этот драгоценный камень защищает от негативных эмоций и помогает человеку приобрести эмоциональное равновесие.

Часы выпущены лимитированной партией в 18 экземпляров, что соответствует любимому числу Мишель Йео.

Фото по теме
Комментарии (1)

Знаток 16.11.2011 12:02

признаться, пришлось погуглить: снималась в "Мемуарах гейши", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", из последнего - "Кунг-фу панда 2 3D". В 1997 году была признана одной из 50 самых красивых женщин согласно журналу People.


Оставить комментарий

C257be5c46b24e1ebf75a09cdf298702aaed8baf