18+

Perrelet Automatic Flying Tourbillion

03.10.2011

Perrelet

Это новая интерпретация автоматического турбийона со смещенным относительно центра циферблатом часов и минут в массивном корпусе диаметром 50 мм из розового золота и стали с алмазоподобным углеводородным покрытием.

Каретка парящего турбийона помещена внутрь цилиндрического кольца в положении «6 часов». Индикация секунд обеспечивается вращением каретки, совершающей полный оборот за 60 секунд. Два выполненных из карбонового волокна крыловидных участка приковывают внимание к отметке «12 часов», где вращаются часовая и минутная стрелки, кончики которых покрыты люминесцентным составом. Очертания минутной стрелки, возвышающейся над ее базовой поверхностью, в точности соответствуют окружающим ее контурам. Циферблат обрамляют шесть двойных штифтов, являющиеся своего рода продолжением захватов корпуса и придающие всему механизму часов силу и характер.

Сквозь заднюю стеклянную крышку можно наблюдать за механизмом и ротором часов Perrelet в декоре Côtes de Genève в виде вставленного стекла и выгравированного на нем имени бренда. Завершенность этому чуду техники, выпущенному лимитированной серией из всего лишь 20 экземпляров, придают черный каучуковый ремешок и застежка из стали с DLC-покрытием.


Оставить комментарий

6e51d29341aa66e8fdd633ce51a64e446f46972e