18+

G-Shock Basel Special

26.07.2016

Mrg-g1000rt-1a_package

Компания Casio подготовила специальный выпуск флагманской модели MRG-G1000RT. Часы этой серии продолжают традиции японского ремесленного мастерства, не признающего ничего, кроме совершенства. Именно поэтому отличительными особенностями MR-G являются тщательная обработка высококачественного титана в сочетании с улучшенной системой определения времени. Новинка выпущена крайне ограниченным тиражом всего в 100 экземпляров.

Новая лимитированная модель – это уникальный представитель линейки MR-G, сочетающий в себе передовые технологии и ювелирную работу с металлом. Использование в производстве высококачественных материалов делает часы супер прочными и устойчивыми к царапинам.

Надпись Made in Japan на задней крышке подтверждает эксклюзивность новинки, так как только самые дорогие и премиальные линейки собираются в Японии.

Благодаря технологии GPS-Hybrid данная модель считается самой точной в коллекции G-SHOCK, способной принимать как радио-, так и GPS-сигналы.

В оформлении часов использован особый узор NIE[1], характерный для японских мечей. Оправа и металлическое покрытие изготовлены из сплава Ti64[2], закаленного в процессе перекристаллизации, что усиливает элегантное мерцание ночью.

MRG-G1000RT имеют темно-синее DLC-покрытие, слегка меняющее свой оттенок в зависимости от угла зрения и придающее модели привлекательный глубокий цвет. Благодаря своим японским корням MR-G объединяют в себе такие элементы традиционных азиатских изделий, как гравировка по металлу с золотыми передними винтами и отметками на циферблате.


[1] Узор NIE представляет собой структуру в виде кристалла на поверхности меча, характеризующуюся зернистостью.

[2] Сплав Ti64 изготовлен из 90% титана, 6% алюминия и 4% ванадия.

 

Фото по теме

Оставить комментарий

7704c16204f3445e6794e61fcd4a300603ce2266