18+

Zilli для автомобилей экстра-класса

17.09.2015

Klb_2408

Французский модный дом Zilli и московское ателье авто-тюнинга AutoCouture презентовали услугу оформления салонов автомобилей экстра-класса - Zilli Blue Line Automotive Bespoke.

Сотрудничество дома Zilli и ателье AutoCouture началось более двух лет назад со знакомства президента Zilli в России – Людовика Стефана и создателей ателье – Александра Крылова и Кирилла Чигиря. Общие для двух компаний ценности: стремление к совершенству и исключительности стали фундаментом, на котором вырос этот проект.

Модный дом Zilli всемирно известен высоким качеством своей одежды и аксессуаров для мужчин. Материалы, из которых шьются костюмы Zilli вызывают восхищение и жажду обладания. Zilli – это бренд качества и высокого стиля по всему миру.

Ателье AutoCouture более 15 лет специализируется на тюнинге автомобилей экстра-класса и достигло невероятных высот в этом искусстве. Объединив усилия представители фешн и автомобильного сообщества смогли создать поистине уникальную услугу, воспользоваться которой на данный момент могут лишь 15 счастливых автовладельцев, так как эта работа занимает от 2 до 3 месяцев и делается исключительно под заказ. 

Услуга Zilli Blue Line Automotive Bespoke  – это создание в салоне автомобиля утонченного, строгого образа от Zilli с фирменным знаком дома – голубой полоской, высочайшее качество кожи (крокодила и ягненка), позолота и обтянутые шелком поверхности сконструированные таким образом, чтобы создавать вокруг владельца автомобиля атмосферу исключительности. Каждый клиент так же получает уникальные подарки от Zilli в стиле Blue Line: кожаную куртку, три пары очков для путешествий при разном освещении и кожаную сумку выходного дня.

Презентация услуги прошла 10 сентября в отеле Four Seasons, баре «Московский». Гости были приглашены в бар, где их угощали закусками и коктейлями от Four Seasons под  диджей-сет от создателя и главного редактора портала The Vanderlust Карины Ошроевой.

От модного дома Zilli на встрече с гостями присутствовал не только директор российского направления, но и дочь основателя дома Zilli и директор по коммуникация — Александра Шимель. Она и Людовик Стефан произнесли речь, в которой упомянули, что отношения Zilli и России начались в 1991 году и до сих пор Россия является одним из ключевых партнеров, а так же хорошим другом модного дома. Презентация завершилась демонстрацией автомобиля.

Гелендваген, припаркованный перед баром, предстал перед гостями во всем великолепии и каждый смог внимательно осмотреть салон, преобразованный Zilli и AutoCouture.

После официальной части презентации вечеринка продолжилась в более неформальном ключе: представители дома Zilli и ателье AutoCouture были рады ответить на вопросы журналистов и гостей.

Фото по теме

Оставить комментарий

B795288f17e4c79389882b4056795b124449fff2