18+

«Турандот» открывает летний сезон

14.05.2013

Turandot_terracesmall

На одной из самых живописных летних площадок столицы – Трельяжной террасе, расположенной на крыше старинного особняка на Тверском бульваре, будет презентовано новое сезонное меню и летние коктейли.

«Гвоздем» вечера станет концерт с участием американской джазовой дивы Синтии Холидей в сопровождении трио Олега Бутмана. Специальными гостями от проекта Jazz Parking станут небезызвестные Маргарита Позоян, Полина Зизак и Иделия – финалисты проекта Первого канала «Голос».

Хедлайнер вечера – обладательница красивого и сильного голоса Синтия Холидей, родом из известной музыкальной семьи. Свою жизнь в искусстве начинала как балерина. Синтия – участница многих престижных фестивалей (Newark Symphony Hall Jazz Marathon, Baltimore Jazz Festival, Jazzmobile Summer Concert Series, Riverside Theatre Festival of The Arts и др.) Мэтт Роджерс из NY Amsterdam News говорит о Синтии: «Синтия Холидей – это женщина, которая может по-настоящему делать шоу!». Она выступает в самых модных клубах Нью-Йорка (Iridium, Birdland, Blue Note, Smoke), а 23 мая даст эксклюзивный концерт в Москве на летней террасе «Турандот».

Трельяжная терраса – зеленый оазис в центре Москвы, где винтажные фонтаны с мраморными наядами, ажурные парковые колонны и арки, уютные диваны и кресла. Шеф-сомелье «Турандот» рекомендует в этот вечер благородное шампанское Veuve Clicquot, а приятным дополнением отдыха на свежем воздухе станет кальян с ароматами на любой вкус.

Сбор гостей (дресс-код: коктейль) в 20.00, в программе пре-пати – диджей-сет и welcome drinks. Начало концерта – в 21 часа.

Фото по теме

Оставить комментарий

1aab7b563bb2737d3d20527b47ee3ff72837ae2c