18+

TAG Heuer на Alfa Future People

26.07.2016

160723195547

22-24 июля под Нижним Новгородом прошел уже третий по счету фестиваль Alfa Future People. Все выходные на нескольких сценах фестиваля звучали зажигательные сеты Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix и еще более 100 DJ со всего мира. Швейцарский часовой бренд TAG Heuer выступил официальным хронометристом мероприятия, гостями которого стали более 50 тысяч поклонников качественной электронной музыки из разных стран мира.

«На сегодняшний день TAG Heuer является одним из немногих часовых брендов, успешно поддерживающих четыре различные направления: искусство, стиль жизни, спорт и швейцарское наследие. Участие в Alfa Fulure People подчеркнуло не только страсть бренда к технологиям будущего, но и тесную его связь с миром музыки», – прокомментировал это сотрудничество Олег Кайдалов, генеральный директор TAG Heuer в России.

Трехдневный марафон лучшей электронной музыки на трех сценах не прекращался ни днем, ни ночью. Центральным элементом композиции футуристической главной сцены высотой с 9-этажный дом стала фигура девушки-андройда, которая держит в руках пульсирующее сердце – там расположился диджейский пульт. В качестве официального хронометриста, TAG Heuer, вошедший в историю часового искусства благодаря своим достижениям в сфере производства люксовых хронографов высочайшей точности, на протяжении всего фестиваля отвечал за точность хода мероприятия.

Хедлайнером фестиваля в этом году выступил молодой и талантливый амбассадор бренда – Мартин Гаррикс. Голландский диджей и настоящая супер-звезда, Мартин стал легендой в мире танцевальной музыки в 19 лет. На данный момент Гаррикс является автором большего количества коллабораций и музыкальных хитов, взорвавших музыкальные чарты, чем большинство диджеев в два раза старше. Его невероятная карьера только началась, а он уже попал в DJ Magazine's Top 100, заняв в нем четвертое место. Мартин Гаррикс идеально соответствует философии TAG Heuer, воплощенной в девизе #DontCrackUnderPressure, и делает бренд еще ближе к молодому поколению, которое определяет будущее.

Перед началом своего выступления, Мартин пообщался с гостями TAG Heuer в рамках автограф-сессии, организованной эксклюзивно для часового бренда. Ингрид Олеринская, друг TAG Heuer в России и популярная актриса, пожелала диджею удачи и поспешила к главной сцене, чтобы насладиться его выступлением.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля Alfa Future People, отметил: «Мы очень рады, что нам удалось вновь провести этот праздник электронной музыки и высоких технологий для «людей будущего» со всей планеты. В этом году мы построили масштабную зону технологий, и, конечно, впечатляющую главную сцену, с которой свои сеты отыграли, пожалуй, самые востребованные DJ нашего времени. Alfa Future People остается уникальным явлением для российской музыкальной сцены – это фестиваль мирового класса не только по составу участников, но и по уровню организации. И мы рады, что десятки тысяч людей из России и со всего мира вновь подтвердили его репутацию и сделали выбор в пользу Alfa Future People».

Помимо музыкальной составляющей, на фестивале была представлена впечатляющая зона технологий - «Город будущего» - площадью 5000 м2, в которой можно было увидеть и опробовать десятки современных и функциональных гаджетов от российских и мировых производителей. Здесь же были представлены инновационные часы TAG Heuer Connected на базе процессора Intel Inside – часы класса «люкс», которые вобрали в себя секреты и традиции производства, приобретенные компанией за более чем 150-летнию историю. TAG Heuer также стал партнером зоны технологий и VIP зоны фестиваля, представив в них последние новинки бренда.

Фото по теме

Оставить комментарий

90565cc53609a6cfa53827bcc7ac8adb557815dd



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...