18+

Международная премия для MariVanna

26.10.2012

Mv4

Лондонский ресторан компании Ginza Project – MariVanna получил престижную премию международного издания Time Out – Eating & Drinking Awards в номинации «Лучший дизайн 2012».

Впервые российский проект был признан авторитетным жюри и удостоился этой высокой международной награды. Автор интерьера MariVanna в Лондоне – талантливый дизайнер и по совместительству основатель бюро Megre Interiors Юна Мегре.

Премия была учреждена в 1989 году в Лондоне ежегодным британским гидом Time Out Eating & Drinking и поначалу ее вручали только лучшим лондонским барам и ресторанам. На сегодняшний день, эта престижная награда вручается в 22 городах мира, но главным критерием, как и 20 лет назад, остаются высочайшие требования к кандидатам.

MariVanna открылась минувшим летом в самом сердце центрального Лондона, в модном и престижном Найтсбридже. За короткое время заведение получило признание и восторженные отзывы не только английской прессы, а так же и мировых знаменитостей. Здесь успели побывать Мики Рурк, Мария Шарапова, Кейт Мосс, Наталья Водянова, герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, а принц Уильям выбрал русский ресторан для празднования своего 30-летия в компании друзей и близких.

Вот как описывает лондонскую «Мариванну» сам Time Out:

«Благодаря таланту русского дизайнера с британским образованием Юны Мегре, интерьеры удивительного ресторана MariVanna воплотили в себе настоящую мечту о доме. Официантки в цветастых фартуках приглашают вас отобедать в гостиной, где каждый дюйм заполнен милыми артефактами: дорогая посуда, французское кружево, хрусталь из Санкт-Петербурга, драпированные лампы, старинные боксерские перчатки, потертый аккордеон и многое другое. Даже визит в уборные со старыми цепями на туалетных бачках в сопровождении русских народных песен является частью увлекательного приключения…»

Фото по теме
Комментарии (1)

Dario 06.11.2012 15:56

You really saved my skin with this infomartion. Thanks!


Оставить комментарий

937f92081e8de536d64ee51c032eb0589ac1c4d9