18+

Лимитированная версия Alien

15.08.2016

Thierry-mugler-alien-divine-ornamentation-1

Дом Mugler представляет Alien Divine Ornamentations – лимитированную версию любимого аромата в изысканном флаконе с украшением из настоящего золота.

С момента своего появления в 2005 году и по сей день аромат Alien покоряет сердца женщин по всему миру и приобретает все новых поклонниц.

В 2016 году дом Mugler представляет лимитированную версию. Флакон Alien Divine Ornamentations покрывает тонкая золотая патина: роскошный аметист украшен брызгами золота 708 и 750 пробы.

Высокая концентрация белой амбры и древесного мускуса в сочетании с драгоценным жасмином самбак делает аромат искрящимся и буквально излучающим энергию. Жасмин самбак растет только на юге Индии и собирается вручную, поэтому его драгоценные лепестки и бутоны идут на производство самых роскошных духов.

Alien Divine Ornamentations призван подчеркнуть многогранность женской натуры. Волнующий аромат дарит ощущение покоя и блаженства и превращает каждый день в чудо: Alien Divine Ornamentations – парфюмерное воплощение магического великолепия каждой женщины.

Коллекционный флакон-талисман Alien можно использовать бесконечно, наполняя его любимым ароматом снова и снова с помощью сервиса LA SOURCE.

Сложные, насыщенные и неповторимые ароматы помещены во флаконы- драгоценности, настоящие произведения искусства. Ручное производство флаконов, высокое качество материалов, необычная форма – флакон превращается в верный спутник женщины на многие годы.

Фото по теме

Оставить комментарий

C6233fb2ce6343f01b0c6ac0fa3d05cfbe0c1577