18+

Комплимент от шеф-бармена в «ЦДЛ»

26.06.2015

1

Шеф-бармен ресторана «ЦДЛ» Павел Михайлов – талантливый миксолог, имеющий внушительный послужной список из знаковых заведений Москвы представляет линейку авторских напитков, прекрасно сочетающихся с современной русской кухней.

Классика в необычном виде – так кратко выражается философия Павла. Он экспериментирует с самыми разнообразными продуктами, придумывает необычные сочетания. Например, коктейль «Космополитен» в его исполнении готовится из сахарной брусники и каштанового меда, а в «Виски-сауэр» добавляется имбирно-яблочный мусс. Однако Павел экспериментирует не только с оригинальностью вкусов коктейлей, но также с их эстетическим составляющим, заботится о качестве. Так, к примеру, фруктовые и ягодные смузи он готовит без использования консервантов и вредных сиропов, украшает их мини-хризантемами.

На летний период Павел подготовил линейку прохладительных напитков в которой представлены и фирменные лимонады: Байкал с корнем солодки и сосновыми почками, Тархун, Дюшес-груша, Абрикосовый с корицей, Цитрусовый с мятой и Имбирный с лимоном.

В летний период ресторан «ЦДЛ» предлагает своим гостям комплименты от шеф-бармена – каждому посетителю он дарит лимонад Малина-Маракуйя, приготовленный из свежей маракуйи и деревенской малины и украшеный цветами хризантемы. Лимонад имеет неповторимый тонкий, летний вкус малины и легкую, освежающую кислинку тропической маракуйи.

Фото по теме

Оставить комментарий

B71d7a830512161bd5e63fb6e28af5835bd5d937