18+

British Polo Day снова в России

16.07.2014

Anri5577

26 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится второй российский «День Британского Поло». После оглушительного успеха прошлогоднего пилотного турнира, организаторы British Polo Day представят в России еще более увлекательную игру, масштабную программу и неповторимую светскую атмосферу.

Российский этап British Polo Day уже снискал славу одного из самых элегантных мероприятий серии. Турнир второй год подряд принимает семья Родзянко – знаменитый род, на протяжении многих лет тесно связанный с историей российского коневодства. Московский «высший свет» и представители международного джет-сета смогут насладиться светским общением и изысканной кухней в окружении великолепных пейзажей подмосковного «Целеево Гольф и Поло Клуба» и, конечно же, понаблюдать за игрой в поло между российскими командами и самыми уважаемыми международными институтами: Оксфордом, Кембриджем и Итоном.

British Polo Day Russia начнется с вечеринки в роскошном московском отеле InterContinental Moscow Tverskaya: гостей ждут головокружительные виды на вечернюю Москву из панорамных окон Президентского и Дипломатического сьютов, дегустация шотландского виски Royal Salute, шампанского Taittinger и премиальных вин от Justerini & Brooks.

На следующий день гости, прилетевшие из Великобритании благодаря компании Abercrombie & Kent, на кортеже из автомобилей Land Rover и вертолетах клуба «Аэросоюз» перенесутся в «Целеево Гольф и Поло Клуб», чтобы присоединиться к московским друзьям. Вслед за welcome-приемом с шампанским Taittinger, четыре поло-команды соберутся на поле и отметят, таким образом, открытие турнира.

Затем гостей ждет обед от отеля InterContinental Moscow Tverskaya в сопровождении изысканных вин компании Justerini & Brooks и дегустация элитного шотландского виски Royal Salute. После чего организаторы мероприятия проведут сбор средств – посредством тихого аукциона – для фонда «Специальная Олимпиада», который помогает детям и взрослым с ограниченными интеллектуальными возможностями изменить свою жизнь с помощью жизнеутверждающего духа спортивных состязаний. На сегодняшний день в рамках турниров British Polo Day было собрано более $1 230 386, которые были распределены между различными благотворительными организациями по всему миру. Благодаря таким лотам, как шотландский 38-летний виски Royal Salute Old Stone of Destiny и уикенд на Мальдивских островах в роскошных отелях Jumeirah Vittaveli и Jumeirah Dhevanafushi, российский этап серии поможет поднять эту планку еще выше.

В первом матче на кубок Hackett London против команды British Schools выступит «Московский Поло Клуб», которую поведет к победе самый результативный игрок России Михаил Родзянко с гандикапом в два гола.

Вслед за первой игрой будет сделан перерыв на традиционный британский five ‘o’clock tea, после которого начнется матч между «Целеево Гольф и Поло Клубом» и командой «Оксбриджа» (объединенная команда Оксфорда и Кембриджа) на кубок Land Rover.

В завершение официальной программы состоится торжественное награждение команд-триумфаторов и вручение специальных призов: «Лучший удар» от компании Holland & Holland, «Best Dressed» среди дам от британского модного дома Zaeem Jamal и среди мужчин от бренда Hackett London. Гости мероприятия всегда с большим нетерпением ждут подведения итогов в этих номинациях!

На закате гостей ждет традиционное аргентинское асадо, и беззаботная атмосфера after party – отличный финал прекрасного дня, наполненного зрелищным спортом и непринужденным общением!

Фото по теме

Оставить комментарий

E548fdcdd3b5eda689f7652a25a11c091ee4c337