18+

Aperol Spritz приглашает в Orange tour по Москве

18.07.2016

2

В разгар знойного лета Aperol Spritz приглашает в самое увлекательное путешествие сезона: до 20 июля прими участие в конкурсе на www.orangetourgame.com, найди все коктейли Aperol Spritz и отправляйся в Orange Tour, чтобы открыть сразу 5 знаменитых мегаполисов мира в одной Москве.

Лето в городе — это прекрасный повод найти новые форматы отдыха и освежить сезон, открыв для себя самые крутые места нашей столицы по-новому. Легендарный Aperol Spritz — коктейль номер один в Италии, представляет уникальное развлечение московского лета – экскурсию по захватывающему маршруту Orange Tour.

Aperol Spritz всегда в тренде и точно знает, как провести лето необычно. В ближайших планах - посетить Нью-Йорк, Лондон, Париж, Гонконг и родину Aperol Spritz Венецию, не выезжая из столицы. Особый дух знаменитых городов мира, их уникальные истории и последние модные тенденции - всё это ждет счастливчиков, которые отправятся в Orange Tour по уникальному маршруту от Aperol. А ты уже видел фирменный оранжевый автобус на улицах города?

Попасть в Orange Tour, приправленный вкусом лета и легендарного Aperol Spritz, может каждый. Поспеши на www.orangetourgame.com, попробуй себя в роли виртуального бармена и выиграй билет в самое оранжевое путешествие этого лета:

  1. Собери как можно больше освежающих коктейлей Aperol Spritz. Запомни рецепт: 3 части Prosecco, 2 части Aperol и 1 часть газированной воды.
  2. Пройди все 3 раунда, чтобы набрать больше очков.
  3. Стань одним из 25 победителей и получи заветный билет в оранжевый автобус.
Фото по теме

Оставить комментарий

Faae9a34a1c730dcc1fff8839af03f7a44082c4f