18+

Звезда для Адриана Кетгласа

25.11.2016

5836bb48cbbffw719

Ресторан шеф-повара Адриана Кетгласа, носящего его имя Adrian Quetglas находящегося на Майорке был награжден звездой Мишлен!

Ресторан Adrian Quetglas находится по адресу Paseo Mallorca, 20 и работает по системе сетов: обеденный и вечерний, построенных в уникальной авторской манере смешения средиземноморской кухни с русскими и азиатскими мотивами, а также предлагает замечательный выбор испанских, майоркинских и мировых вин. Adrian Quetglas стал 8 рестораном, обладателем 1 звезды Michelin на острове.

Ginza Project поздравляет шеф-повара  Адриана Кетгласа. «Адриана и Ginza Project связывают многие годы  сотрудничества, поэтому мы радуемся звезде Адриана, как своей собственной. Мы рады, что он является членом нашей команды. Помимо того, что он – первоклассный шеф-повар, он еще удивительно душевный и светлый человек. Мы поздравляем друга и коллегу, который стал восьмым мишленовским поваром на Майорке», - говорит совладелец Ginza Project Дмитрий Сергеев.

Адриан является совладельцем таких московских ресторанов как AQ Kitchen, AQ Chicken, THE Сад и Adri. Он также был назван "Поваром 2016 года" по версии ресторанной премии Where to Eat, а московский AQ Kitchen получил третье место.

Фото по теме

Оставить комментарий

93a9aea9580b0b31a398edeb6c3eae3324f08e21