18+

Ювелирная коллекция Mercury

31.07.2015

O&l_©_020

Ювелирная коллекция Mercury, которая впервые была представлена в начале 2015 года, получила номинацию в ежегодной премии Best of The Best журнала Robb Report как самый успешный ювелирный  проект 2015 года.

Впервые компания Mercury представила коллекцию ювелирных украшений в классическом стиле, которые носят имя компании, в начале 2015 года. Специально для своих изделий профессиональные геммологи отбирают лучшие драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины. Все изделия выполнены итальянскими ювелирами.

Во втором полугодии Mercury представляет новую линию в коллекции Classic. Теперь украшения выполнены не только в белом, но и в розовом золоте 750-ой пробы. Центральный элемент каждого украшения - бриллиант наивысшего качества. На всех изделиях выгравирован логотип Mercury, а цепочки с кулонами и браслеты дополнены небольшой подвеской в форме буквы «М» с бриллиантом, ставшей отличительной чертой украшений.

Коллекция Color пополнилась новыми украшениями – кольцами, выполненными из белого золота. Центральными элементами украшений выступают сапфир и рубин в бриллиантовом обрамлении. Драгоценные камни отобраны в соответствие со строгими международными стандартами.

Фото по теме

Оставить комментарий

1b884dadb945d20ff0044cc99dae2fedb983ce6a