18+

Ужин Montblanc в Женеве

23.01.2017

Barros_lambert_smalls_visser

В рамках Международного салона высокого часового искусства SIHH 2017 дом Montblanc организовал коктейль-прием и гала-ужин в ресторане Brasserie Des Halles De L'Ile в Женеве.

Мероприятие было посвящено новой коллекции часов TimeWalker, пронизанной духом автомобильных гонок. Прибыв в легендарное место, расположенное на небольшом островке прямо посреди реки Рона, гости перенеслись на несколько десятилетий назад – в 1960-е и 1970-е годы. Эта эпоха известна как золотые дни автоспорта. Это то самое время, когда великие чемпионы устанавливали новые рекорды и соревновались за победу, стараясь занять высшую ступень на пьедестале. С помощью винтажных автомобилей, клетчатых флагов и легендарных кубков Montblanc наглядно представил дух и решительный характер гонщиков прошлого: их неустанное стремление к победе, великолепие их гоночных машин и инструментов успеха, которыми измеряли триумфальные результаты. В этой впечатляющей атмосфере успеха и побед, Monbtlanc представил коллекцию профессиональных часов TimeWalker, которые сочетают в себе наследие легендарных приборов мануфактуры Minerva с лучшими технологиями и винтажным стилем, навеянным автогонками.

На мероприятии к послам бренда Хью Джекману, Шарлотте Казираги, Гвей Лунь Мэй и генеральному директору Montblanc Жерому Ламберу присоединились также и друзья марки, включая актера Пьера Нинэ, актрису Макарену Гомес с мужем Альдо Комасом, а также актер Лука Аргентино, модели Victoria’s Secret Анна Беатрис Баррос и Джоан Смоллс и модель Нильс Виссер. Проходя по двору грандиозного здания по пути к месту, где был организован коктейльный прием, гости могли полюбоваться великолепными винтажным автомобилям золотой эпохи гонок. Окружающее пространство было оформлено яркими узнаваемыми красно-белыми элементами, напоминающими приборные доски старинных спортивных автомобилей и циферблаты новой коллекции часов. Этот штрих дополнительно подчеркивал винтажный стиль новой коллекции TimeWalker, связанной с легендами автоспорта. Элегантные элементы дизайна, навевающие мысли о скорости, точности и высокой результативности, были призваны подчеркнуть идею того, что победа может быть присуждена только при условии точного измерения результатов.

Изделия из обновленной коллекции TimeWalker были выставлены на стеклянных витринах, окружающих коктейльную зону. Часовщик, работавший за своим столом, предлагал гостям и поклонникам часов поближе познакомиться с техническим  аспектами новых хронографов и уникальным наследием мануфактуры Minerva, которое и по сей день оберегается и развивается благодаря лучшим часовщикам дома. На один вечер гости получили возможность почувствовать себя чемпионами автомобильных гонок и прочувствовать атмосферу, которая сопутствует этому легендарному виду спорта. Вечер продолжился в зале за ужином при свечах, который последовал за полным невероятных открытий путешествием в самое сердце вселенной высокоточных хронографов Montblanc.

На этом вечере Шарлотта Казираги блистала в часах Montblanc Boheme ExoTourbillon Slim Jewellry, а Гвей Лунь Мэй дополнила свой ослепительный образ моделью Montblanc Boheme. Хью Джекман выбрал для приема новые часы Montblanc Timewalker Chronograph на каучуковом ремешке, Альдо Комас – Montblanc TimeWalker Chronograph на металлическом браслете, а Макарена Гомес - Montblanc Bohème Perpetual Calendar Jewellery.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ed18bbf80468d454d38d72f0c75930281aa3d65f



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...