18+

Ужин четырех шефов

02.10.2018

Голубцы из косули

12 октября в новом охотничьем ресторане Андрея Зайцева Cacciatore пройдут гастроли именитых шеф-поваров – настоящих мастодонтов в своей индустрии. На этот раз событие будет действительно масштабным, ведь творить будут 4 мастера в 8 рук!

Во главе великолепной четвёрки будет стоять шеф-повар ресторана Cacciatore Виталий Тихонов. Этот молодой и креативный повар начал свою карьеру 16 лет назад. Он проходил стажировку в ресторанах с мировым именем и звездами Мишлен: Maaemo Oslo (2 звезды), Geranium Copenhagen (2 звезды), Noma Copenhagen (2 звезды). Виталий - лауреат кулинарных конкурсов и участник многих гастрономических событий по всему миру. В этот вечер ему на кухне составят компанию Андре Герритц из Амстердама (Amsterdammertje), Майкл Хантер из Торонто (Antler) и Андрей Шмаков из Таллина (TarTar köök+Baar).

Гранд-ужин будет представлен в виде сета из 6 подач, за каждую из которых будет отвечать отдельный шеф. Меню вечера включает обожжённый тартар из оленины с маринованной клюквой, мороженым с горчицей и жжёным луком, открытые голубцы из косули с соусом из сморчков, с подкопчённой сметаной и черноплодной рябиной, филе дикой утки в индонезийском стиле с хрустящей куркумой и бамбуком, сорбе из свёклы с малиной, корейку оленя, обожжённую в пряных специях и клюквенный парфе с хрустящей меренгой, тёплым медовым соусом с трюфелем и грецким орехом.

Невероятные сочетания, первоклассный «мишленовский» профессионализм и необыкновенная атмосфера ресторана Cacciatore с охотничьими фресками и каминами запомнятся гостям надолго - настоящий пир для фанатов дичи и просто любителей хорошей кухни!

Стоимость сета: 9700 руб.
Начало: 20.00
Резерв обязателен!

Ресторан Cacciatore
Берсеневская наб., д.16, стр. 9
www.cacciatore.ru
+7 (499) 963-81-32

Фото по теме

Оставить комментарий

94a5bfda4afa952366b7944644f74d76008d9fc1