18+

Третий ресторан сербской кухни «Н. Тесла»

15.06.2016

3

В начале июня открыл свои двери третий по счету ресторан авторской сербской кухни «Н. Тесла». Новый ресторан расположен в самом центре столицы по адресу: Рождественский бульвар, д. 10/7.

В светлом интерьере ресторана гармонично расположены качели, разноцветные стулья, деревянные столы, лампы и бутылки с сербскими винами.  Сервировка разными тарелками вызывает интерес и желание еще раз посетить ресторан, забронировав каждый стол по очереди.  

Рисунки и инсталляции на стенах, отображающие жизнь и патенты великого изобретателя Н. Теслы, выполнены специально для ресторана в единственном экземпляре. 

Прогуливающихся по бульвару людей обязательно заинтересует  уютная белая веранда нового «Н. Тесла» с прекрасным видом на церковь Казанской иконы Божией Матери. В теплые летние дни здесь будет приятно спокойно покачаться на качелях, ожидая выбранные блюда.  

Третий ресторан «Н. Тесла» соединил в себе кулинарные концепции двух белградских ресторанов: «Мала Фабрика Укуса» и «Piccola Cucina».

За кухню нового ресторана отвечает шеф-повар  -  Никола Ковачевич, который по традиции будет готовить вкусные, сытные сербские блюда со своим авторским акцентом: вкуснейшие закуски из сладкого перца, запеченный картофель с нежным сыром и специями, пирог «Гибаница» из тончайшего слоеного теста и, конечно же, всевозможные мясные блюда на гриле. За плечами у Николы большой опыт работы в сербских ресторанах Белграда, 3 года в ресторане «Порто Мальтезе» и 8 лет в ресторане «Ботик Петра».  

Новый «Н. Тесла»  уже ждет гостей на завтраки, обеды и ужины с сербским акцентом. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 00:00 часов.


Оставить комментарий

843a173eec0b5736477b58dbff95807293e5387f