18+

The Orator Club

27.06.2017

1t1a0070

В Москве в Парке Горького прошла презентация The Orator Club Moscow, в рамках которой также был объявлен старт летнего сезона.

The Orator Club Moscow – интеллектуальный клуб, доступ в который возможен только для членов Клуба — личностей с активной жизненной позицией, среди которых известные политики, бизнесмены, сотрудники государственных учреждений, спортсмены и актеры. В Клубе два раза в неделю проходят тренинги по ораторскому искусству, актерскому мастерству, лидерству, риторике, нетворкингу, деловому этикету. В группах по 10-15 человек каждый может повысить уровень грамотности, избавиться от страха презентации перед аудиторией, научиться правилам поведения на приеме в посольстве или в рамках деловых переговоров.

Основной Миссией Клуба является возрождение русского языка и литературы, повышение общего уровня языковой культуры среди носителей языка и его экспансия в страны Востока и Запада. 

Одна из главных ценностей The Orator club Moscow – это тренерский состав, в который входят Ирина Хакамада («Лидерство»), Алена Гиль («Невербальные формы статусного поведения»), Анжелика Завьялова («Ораторское искусство»), Юрий Кобаладзе («Стратегический нетворкинг»), Светлана Сорокина («Риторика»), Людмила Панкратова («Техника речи»), Вера Коцюба («Эфирное мастерство») и другие.

Гостей презентации радушно встретил основатель и идейных вдохновитель The Orator Club Moscow Арсен Нерсисян: «За пять лет мне удалось не только стать лидером на рынке образовательных курсов, но и изменить сам рынок. Мы задали новые требования к отбору преподавателей, начали привлекать лучших экспертов и педагогов в своей области. На сегодняшний день The Orator Club Moscow – это успешный проект, который вдохновил уже более сотни бизнесменов, топ-менеджеров и публичных деятелей».

В The Orator Club также действует система Клубных карт, что дает право на посещение всех закрытых семинаров и мастер-классов, организованных Клубом в сотрудничестве с многочисленными партнерами.

The Orator Club Moscow стал уникальным пространством для тех, кто амбициозен, стремится получить новый опыт и знания. Клуб расположился по адресу: Парк Горького, Крымский Вал 9, стр.4

Фото по теме

Оставить комментарий

7077a7d1f7da5dbbb4d9e90975951c5b5f970d20