18+

Taste of Moscow в Лужниках

19.06.2017

4

С 22 по 25 июня на Престижной аллее в Лужниках состоится самое ожидаемое событие грядущего лета - юбилейный фестивальTaste of Moscow. Он объединит на одной площадке 30 самых вкусных и трендовых ресторанов России и Европы со своими выдающимися шеф-поварами – представителями новой прогрессивной кухни.

Рестораны представят свои лучшие блюда и уникальные сочетания продуктов. Шефы, в свою очередь, предоставят  возможность каждому на какое-то время почувствовать себя настоящим профессиональным поваром. Они поделятся своими секретами и проведут мастер-классы на профессиональной бытовой технике Electrolux, в которых сможет принять участие каждый из гостей фестиваля.

Фестиваль Taste – это международный фестиваль и за 13 лет существования, он снискал популярность во всем мире и это не удивительно – на сегодняшний день мероприятие проходит в 18-ти городах мира: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. При этом неизменным флагманом остается Taste of London!

Taste of Moscow  - это не только рестораны и шефы. Это еще и более 15 тематических зон, где каждый найдет себе занятие по душе. Дети от 2 до 12 лет будут рады провести время на площадке Kid’s Zone, где для них будет возведён целый город разнообразных развлечений от мастер-классов по выпечке, до театрализованных представлений!

Для любителей активного образа жизни, организаторы приготовили особый сюрприз – тренировки с крутыми инструкторами известных фитнес-клубов столицы, занятия по йоге, консультации диетологов и многое другое.

Формула успеха фестиваля Taste проста – быть увлеченным и увлекать других. Это относится как к организаторам фестиваля и партнерам, так и к ресторанам и шеф-поварам. В течение 4 дней фестиваля более чем для 30000 гостей, каждый, кто принимает участие в создании фестиваля, готов делиться не только мировыми тенденциями гастрономии и завтрашними трендами, но и эмоциями, которые остаются в сердцах посетителей надолго.

В  этом году в фестивале примут участие 30 ресторанов, среди которых «Bjorn», и фермерский ресторан «Марк и Лев», и знаменитый «Сыр» во главе с Мирко Дзаго, а также «Makoto», «Scenario Café», «Chicha», «Latinos», «Gayane’s» и «Понаехали», «G.Graf», «Честная Кухня»,  «Buba by Sumosan», «Воронеж», «I like grill», «MØS Gastronomic Smart&Casual», «Ян Примус», «Арагви», «Ruski», «I-Chef» и другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

30acac109c96ba07ebe3881f45b2f3c4d6825399