18+

TAG Heuer на Ибице

30.08.2016

_rcz8511

На Ибице, родине электронной танцевальной музыки, 26 августа на потрясающей вилле Puig Redo TAG Heuer представил новые часы Aquaracer Black Titanium вместе с Жан-Клодом Бивером, исполнительным директором TAG Heuer и президентом часового подразделения группы LVMH и амбассадорами бренда, звездными диджеями Дэвидом Гетта и Мартином Гарриксом.

Дэвид и Мартин часто приглашают своих поклонников за кулисы выступлений, чтобы поделиться эмоциями своей насыщенной жизни. Они не боятся рисковать, демонстрируют в социальных сетях жизнь на грани и не сдаются под натиском. Жан-Клод Бивер заявил: “И логотип, и философия TAG Heuer определяют швейцарский часовой бренд с полуторавековой историей – «Swiss Avant-Garde watchmaker since 1860». Связь с будущим и с молодым поколением является неотъемлемой частью нашего ДНК. Я очень горд, что Дэвид Гетта и Мартин Гаррикс – наши амбассадоры. Они идеально отражают философию бренда, воплощенную в девизе #DontCrackUnderPressure и объединяют нас с новым поколением, говоря с ним на одном языке”.

8 легендарных футболистов испанского чемпионата Ла Лига: Альберт Луке, Мичел Сальгадо, Жоан Капдевила, Айтор Осио, Фернандо Морьентес, Гаиска Мендьета, Маркос Сенна и Фернандо Санс, в компании Жан-Клода Бивера, Дэвида Гетта и Мартина Гаррикса, облачились в брендированную форму и дали старт новому футбольному сезону, отправив футбольные мячи в гигантскую мишень в форме хронографа TAG Heuer Carrera Heuer 01.

Футболисты вышли на поле вместе с Дэвидом и Мартином на воротах и господином Бивером в качестве арбитра символичного матча, который стал первой отсылкой к гимну Euro 2016, написанному Дэвидом Гетта.

Фото по теме

Оставить комментарий

Eaf58a4f67712380c72b1758c336d1b2909e466a