18+

Старт продаж эксклюзивных автомобилей марки с четырьмя кольцами в Audi City Moscow

08.06.2020

_3_1

• Audi City Moscow – флагманский бутик Audi с видом на исторический центр;
• Передовые технологии, онлайн-сервисы выбора и покупки автомобилей, эксклюзивные версии моделей, персональный тест-драйв в удобном месте, уникальное пространство Customer Private Lounge для клиентов и премиальный сервис;
• Digital конфигурация автомобиля в масштабе 1:1 с помощью инновационных Multi-touch панелей;
• Audi Exclusive Atelier – возможность создать свой эксклюзивный Audi;
• Прогрессивное пространство для обмена идеями, проведения светских, культурных и бизнес-мероприятий;
• Старт продаж в Audi City Moscow – 08 июня 2020.

Этим летом в инновационном флагманском бутике Audi City Moscow стартуют продажи эксклюзивных автомобилей марки с четырьмя кольцами. С помощью специальных интерактивных панелей клиенты могут создавать автомобили, в полной мере соответствующие их индивидуальным пожеланиям. В специальной зоне Audi Exclusive представлена широкая палитра эксклюзивных отделочных материалов и сочетаний цветов.

Audi City Moscow – инновационный флагманский бутик марки Audi, расположенный в самом сердце столицы на Никольской улице. В уникальном пространстве поклонники марки могут погрузиться в мир передовых технологий и прогрессивных дизайнерских решений Audi. В Audi City Moscow клиентам предлагается премиальное обслуживание и возможность заказать самые эксклюзивные версии автомобилей бренда с четырьмя кольцами. Клиенты флагманского бутика смогут воспользоваться персональными онлайн-сервисами, среди которых онлайн консультация менеджера, видеопрезентация автомобиля, бесконтактный тест-драйв, заказ и оплата выбранной модели, не выходя из дома.

В Audi City Moscow поклонники марки с помощью интерактивных Multi-touch панелей могут создавать эксклюзивные автомобили в масштабе 1:1. На экран Powerwall площадью 45 кв. м выводится детальное изображение сконфигурированного автомобиля, которое позволяет клиенту в мельчайших деталях рассмотреть, каким будет его будущий Audi. В специальной зоне Audi Exclusive представлено все многообразие отделочных материалов и сочетаний эксклюзивных цветов.

В изысканном и элегантном бутике предлагается сервис высочайшего класса - тест-драйв любой модели Audi в удобном для клиента месте и возможность выбора даты и времени встречи. Кроме того, участники специальной программы лояльности «Лига привилегий Audi» могут воспользоваться переговорными Customer Private Lounge и паркингом в самом центре Москвы.

Инновационный шоу-рум Audi – это не только место, где клиенты могут создать, посмотреть и протестировать любой автомобиль марки Audi, но и интеллектуальное пространство для обмена идеями, проведения светских, культурных и бизнес-событий. В Audi City Moscow проходят интерактивные выставки и презентации эксклюзивных автомобилей марки Audi.

Фото по теме

Оставить комментарий

8b6ad4725d66779162c6bb67bbfef457268affb7



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...