18+

Современное ретро от Gorenje

27.09.2017

A16e7dfaef49e2bf1a00c392548ef698_117091_2

Вдохновленный легендарным минивэном Volkswagen, новый холодильник Gorenje Retro Special Edition сочетает в себе культовый дизайн 60-х годов и современные технологии.

Усовершенствованная система вентиляции с динамическим охлаждением равномерно распределяет ионизированный воздух и выравнивает температуру во всем холодильнике. Воздух, обогащенный дополнительными отрицательными ионами, имитирует природный микроклимат, который продлевает свежесть продуктов. Кроме того, хранить различные продукты можно на любых полках холодильника, поскольку везде поддерживается одинаковая температура.

Дверь холодильника обеспечивает достаточно места для хранения очень больших стеклянных и пластиковых бутылок. Специальный ограничитель удерживает бутылки на месте, чтобы предотвратить их опрокидывание и проливание жидкостей при открывании или закрывании дверей.

CrispZone — один из самых больших контейнеров для хранения овощей и фруктов, представленных на рынке. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлевают свежесть продуктов.Высокоэффективные энергосберегающие элементы освещения в виде светодиодных полосок служат значительно дольше и потребляют меньше электроэнергии. 

Контейнер, температура в котором является самой низкой в холодильнике, идеально подходит для хранения мяса, рыбы, фруктов и овощей. В нем намного дольше сохранится свежесть продуктов, их запах, цвет и вкус. 

Все холодильники Gorenje имеют высокий класс энергоэффективности. Отличная теплоизоляция и герметизация дверей, инверторный компрессор и электронное или механическое управление эффективно уменьшают потребление электроэнергии. Холодильники класса энергопотребления A +++ используют на 60% меньше энергии, чем холодильники класса А.


Фото по теме

Оставить комментарий

71b4528309f989a79d70047ba36631ecf2214ec8