18+

СОВЕРШЕННЫЙ УРОВЕНЬ РЕЛАКСАЦИИ В НОВОЙ СЕРИИ РЕЛАКС-МАСТЕРОВ BORK

09.07.2018

111

BORK создаёт премиальную технику, совершенную в каждой детали. Каждая модель коллекции - символ абсолютного комфорта в вашем доме и украшение любого интерьера. Сегодня BORK с гордостью представляет абсолютно новую категорию техники портативные массажеры для релаксации в любом удобном месте и в любое время.

Каждая модель релакс-мастеров в лучших традициях BORK сочетает в себе высокий стиль и инновационный подход. Но главное, каждая модель создана для абсолютного расслабления, которое так необходимо после напряженного дня. Сегодня в коллекции BORK четыре портативные модели:

Абсолютная новинка – релакс-мастер для глаз D601
Эту модель отличают силиконовые массажные головки, которые воздействуют сразу на 5 точек акупунктуры. Продуманная конструкция повторяет контуры лица. Работая в одном из трех режимов ─ SLEEP, MED и HARD, релакс-мастер расслабляет мышцы вокруг глаз, создавая эффект от массажа пальцами. Устройство стимулирует кровообращение зоны вокруг глаз, устраняя мелкие морщины и предотвращая появление мешков и темных кругов под глазами, а также предупреждает близорукость.
Модель D601, поистине, антистресс-помощник: массаж улучшает ваше самочувствие, снижает зрительное напряжение и утомленность, облегчает головные боли. При этом выбор режима массажа осуществляется всего одной кнопкой.

Релакс-мастер для глаз BORK D600
Среди особенностей анатомически совершенного девайса ─ механический трехмерный стереомассаж в режимах SLEEP, MED и HARD. Комплексный подход (давление воздуха + легкая вибрация + обогрев кожи головы), а также аудио терапия. Оптимальный набор функций благотворно влияет на здоровье: способствует предупреждению первых морщин, снимает зрительное утомление и выступает мерой профилактики нарушений зрения.

Релакс-мастер BORK D602 для эффективного расслабления мышц шеи и всего организма
В модели D602 применяется популярная методика массажа Шиацу. Воздействуя исключительно надавливанием на определенные точки акупунктуры, а не растирая их, массажер устраняет болевые ощущения и стимулирует внутренние резервы человека, оказывая комплексное влияние на всё тело. Вместе с тем, массажер снимает усталость и повышает продуктивность и стрессоустойчивость, что делает его абсолютно незаменимым помощником всем офисным сотрудникам.

Релакс-мастер BORK D603 для головы
Плохой сон и ощущение беспокойства, перенапряжение на работе, стресс или головные боли ─ модель BORK D603 поможет за считанные минуты восстановить силы, ведь массаж головы является одним из самых приятных и расслабляющих. Три режима воздействия обеспечат эффективный сеанс релаксации как в кабинете профессионального массажиста, а стильный дизайн модели с основанием из цельного массива бамбука сделает D603 украшением вашей коллекции девайсов.

Каждый массажер из новой коллекции релакс-мастеров BORK ─ это ваш личный незаменимый помощник: компактный, максимально простой в управлении и удобный как дома, так и в деловой поездке, в офисе или отпуске. Кроме того, каждая из моделей D600, D601, D602 и D603 ─ это стильный премиальный аксессуар и беспроигрышная идея подарка.

Все модели массажеров BORK представлены в бутиках BORK и интернет-бутике www.bork.ru

Фото по теме

Оставить комментарий

Ff98d1628086dc49c743e8ae147e1f61b295b360



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...