18+

Серый фантом TAG Heuer

11.08.2016

1

Основная особенность новых моделей Carrera на базе мануфактурного механизма HEUER-01 – строение корпуса из 12 модульных элементов, которое позволяет создавать различные варианты комбинаций цветов и материалов.

Одним из самых ярких вариантов, представленных в этом году, стала модель Carrera HEUER-01 Grey Phantom, полностью выполненная из титана. Она отличается глубоким серым цветом различных оттенков и имеет ультрасовременный облик. Титан – не подверженный коррозии и эрозии, а также огнеупорный материал, широко применяющийся в авиационной, аэрокосмической, химической и медицинской сферах. Он был выбран не только за эти качества и за современный вид, оригинальную и ярко выраженную эстетику, но и за малый вес (он в два раза легче, но при этом в два раза прочнее стали), что соответствует всем техническим требованиям и спортивной ориентированности часов.

Хронограф с автоматическим подзаводом и указателем даты имеет скелетонированный циферблат с тремя счетчиками, скелетонированный диск даты и окошко на отметке «3 часа 30 минут»; скелетонированные красное колонное колесо, мост хронографа и новый инерционный груз. Браслет H-образной формы выполнен из матовых деталей снаружи и из полированных по центру. Складная застежка с безопасными кнопками также выполнена из титана. Запас хода – 50 часов, диаметр – 45 мм, водонепроницаемость на глубине до 100 метров.

Фото по теме

Оставить комментарий

4a739ce2fa4709a892c1526a56a3569bb9d20d25