18+

Салон Provenance Pre-Owned от Rolls-Royce

26.07.2016

Lev_4940

Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает в российской столице первый в Европе специализированный салон Provenance Pre-Owned, предлагающий клиентам коллекцию уникальных автомобилей Rolls-Royce с пробегом.

Новый комплекс включает зону послепродажного обслуживания, где расположены пять ультрасовременных сервисных постов, а также роскошный лаундж, отвечающий и даже превосходящий ожидания самых взыскательных заказчиков.

Provenance Pre-Owned – это официальная и сертифицированная брендом программа реализации автомобилей с пробегом, отражающая стандарты Rolls-Royce и философию стремления к совершенству. Каждый автомобиль, участвующий в программе Provenance, не только обеспечивает уверенность в качестве Rolls-Royce, но и становятся выгодной инвестицией в долгосрочной перспективе. На все модели Provenance Pre-Owned распространяются два года гарантии и дополнительного обслуживания.

Пол Моррис, управляющий директор группы Inchcape Россия, в которую входит дилерский центр Rolls-Royce Motor Cars, отметил на торжественной церемонии: «С момента открытия первого шоу-рума Rolls-Royce в 2004 году мы остаемся уверены в стабильном деловом успехе этого бренда в России. Несколько лет назад мы открыли дилерский центр в Санкт-Петербурге, а сегодня отмечаем новую веху – запуск салона Provenance Pre-Owned, который позволит укрепить выдающийся уровень клиентского сервиса».

Татьяна Фитцжералд, управляющий директор компании Rolls-Royce Motor Cars Moscow, добавила: «Для нас большая честь открыть первый в Европе салон Provenance Pre-Owned. Количество автомобилей Rolls-Royce в России неуклонно растет, что дает нам возможность усовершенствовать и расширить наше предложение на модели с пробегом, в дополнение к действующему дилерскому центру на Кутузовском проспекте. Клиенты покупают автомобили программы Provenance по абсолютно разным и очень индивидуальным причинам – но они всегда могут быть уверены в их качестве. Мы гарантируем, что модели Provenance Pre-Owned не уступают новым экземплярам и дарят те же неповторимые эмоции от поездки».

Салон Provenance, расположенный вблизи делового центра Москва-Сити, представляет коллекцию исключительных автомобилей Rolls-Royce с пробегом, не уступающих новым автомобилям по потребительским характеристикам и эмоциональному заряду.  Клиенты центра также имеют возможность персонализировать свой автомобиль, заказав элементы Bespoke - например, уникальные подголовники с индивидуальной вышивкой.

Джеймс Крайтон, региональный директор Rolls-Royce Motor Cars, подчеркнул: «Надежность является одним из ключевых элементов нашей философии – порядка 80% когда-либо выпущенных автомобилей Rolls-Royce можно встретить сегодня на дорогах. Программа Provenance Pre-Owned подтверждает нашу уверенность в высоком качестве изготовленных в Гудвуде автомобилей, ведь, как говорил сэр Генри Ройс, «качество остается, когда цена давно забыта». Provenance Pre-Owned открывает новую главу в истории автомобиля, позволяя продолжить путешествие в стиле Rolls-Royce».

Rolls-Royce Motor Cars показывает успешные результаты в России. В 2015 году британский производитель предметов роскоши установил новый рекорд продаж в своей истории, объем продаж в первой половине 2016 года остается на стабильном уровне.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ad04a75862e143984404e7ee1213aa6254bcd266