18+

Roger Dubuis для Федерации бобслея России

11.10.2013

Pu44_680_bobsleigh_03

В продолжение успешного сотрудничества между женевским часовым домом Roger Dubuis и Федерацией бобслея России, марка с гордостью сообщает о создании специальной лимитированной версии часов из линии Pulsion.

Линия Pulsion – это яркий пример стремления выйти за границы возможного, столь высоко ценимого в мире искателей приключений Venturer – одной из четырех тематических коллекций Roger Dubuis.

Искатель приключений постоянно бросает вызов судьбе, рискует, но выходит победителем даже из самых затруднительных положений. Его целеустремленный взгляд дает понять, что в роли статиста выступать он не намерен. Искатель приключений всегда нацелен на активные действия и стремится раздвигать границы возможного. Его отличает сильный характер, несгибаемая воля и умение сохранять самообладание в любой ситуации.

Как и Roger Dubuis, Федерация бобслея в России всегда стремится к высочайшему исполнению и превосходству. В соответствие с уже достигнутыми многообещающими результатами национальных сборных бобслея и скелетона на чемпионате мира, обе стороны убеждены, что сотрудничество приведет их к выдающемуся успеху. Команда из четырех спортсменов уже имеет в своем арсенале четыре ключевые победы, предвещая множество побед в будущих соревнованиях.

«Мы счастливы поддержать многообещающие команды Федерации бобслея и скелетона в их начинаниях. Как и высокое часовое искусство, бобслей это синоним престижа и высокого исполнения. В этой спортивной дисциплине, как и в часовом мире, нет места компромиссам. Мы разделяем эти ценности с командой господина Беджамова и ни секунды не сомневались в принятии решения о партнерстве, которое, и я в этом уверен, приведет нас к золоту», – добавляет Жан-Марк Понтруэ, генеральный директор марки Roger Dubuis.

Часы Pulsion, выпущенные лимитированной серией из 28 экземпляров, как нельзя лучше демонстрируют смелый характер победителя и отвечают целям Федерации бобслея в России. Roger Dubuis желает удачи своим партнерам в новом зимнем сезоне, и надеется, что специальный запуск часов Pulsion принесет множество спортивных побед российской сборной Федерации бобслея и скелетона.

Фото по теме

Оставить комментарий

C661edeb86a19d90c8b5be495116450bf6b8b583



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...