18+

Рим в Москве

25.05.2016

_u4v5474

24 мая Bulgari официально открыл бутик дизайна Питера Марино на пересечении улиц Петровка и Кузнецкий мост. Специальный гость вечера Карла Бруни блистала в колье высокого ювелирного искусства.

Ужин “строго по приглашениям” начался со сбора гостей, прибывших на коктейль, устроенный в излюбленном итальянском стиле. Торжественная церемония перерезания ленты была чрезвычайно крaткой: в момент, когда уважаемые гости и хозяева взяли в руки золотые ножницы, полил дождь. В России это знак удачи и процветания.

Как отметил Президент компании Bulgari Жан-Кристоф Бабен: “У России и Италии, Москвы и Рима много общего: любовь к искусству и архитектуре, богатое культурное наследие… Неудивительно, что творения Bulgari в России так ценятся и теперь мы здесь, чтобы представлять дом Bulgari во всем его великолепии”.

Если Карла Бруни появилась в великолепном колье из коллекции высокого ювелирного искусства Giardini Italiani, то посол бренда Люк Эванс был в изысканных часах Octo, которые привлекли большое внимани. К зарубежным гостям присоединилась Светлана Ходченкова – российский посол бренда, надевшая для торжественного случая колье и серьги из коллекции высокого ювелирного искусства Flora.

Гости отправились на ужин в Посольство Италии, чтобы присутствовать на частном концерте Карлы Бруни, чей исполнительский талант высоко ценят в обществе.

Карла Бруни выступала в колье из культовой коллекции Serpenti. Ее песни были о любви, романтических чувствах, в очень итальянском стиле, и как могло быть иначе, если Рим - мировая столица любви. Карла игриво напомнила гостям, что драгоценности – лучшее доказательство любви!

После того, как магазин был представлен гостям, на коктейле началась вечеринка, сопровождаемая сетами итальянского DJ Sergio Tavelli.

Гости наслаждались дизайном знаменитого архитектора Питера Марино, благодаря которому магазин в центре Москвы стал шедевром, сочетающим в себе античные архитектурные традиции и современный дизайн.

Фото по теме

Оставить комментарий

C230ce241a4e8b5397ffd8ccfec0e65ae49ea9c2



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...