18+

Rado на турнире “Банк Москвы Кубок Кремля”

15.10.2015

1

В этом году часовой бренд Rado вновь выступит официальным хронометристом 26-го международного турнира “Банк Москвы Кубок Кремля”, который пройдет с 17 по 25 октября 2015 года на Олимпийском стадионе.

4-ый год подряд официальная система хронометража на корте будет представлена в виде угловых часов Rado, выполненных в форме знаковой модели часов из коллекции Rado HyperChrome, которые измерят не только каждую секунду матчей, но и скорость подачи игроков.  В зрительной зоне  расположатся выставка часов Rado и всеми любимый smash corner, где каждый желающий может измерить скорость своей собственной подачи.

Впервые турнир Кубка Кремля состоялся в 1990 году и стал крупнейшим в России международным профессиональным турниром по теннису на твердом покрытии. Изначально мужской, чемпионат теперь соединяет международные туры ATP и WTA , как в одиночном, так и в парном разрядах, и постоянно привлекает множество ведущих игроков.

Модель Rado HyperChrome Match Point– официальные часы турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» 2015. Теннисная тема ярко отображена на циферблате часов. На непрерывно работающем секундном счетчике есть три деления — 00, 15 и 40, а на минутном — деление 30, что соответствует ведению счета в теннисе. Дизайн часового счетчика имеет характерную особенность — напоминает теннисную сетку, что отличает эти часы от других моделей. Корпус конструкции моноблок и браслет выполнены из матовой высокотехнологичной плазменной керамики с центральными звеньями из полированной плазменной керамики. Тахиметрическая шкала на безеле придает часам еще более динамичный вид.

Фото по теме

Оставить комментарий

3351f11cce1c44ad67c7d7e4984bda565ade86cc