18+

Прозрачный G-Shock G-Lide

04.08.2017

Casio-gshock-watch-semi-transparent-gax-100msb-1a-p

В этом сезоне Casio G-SHOCK представляет новые прозрачные часы GAX-100MSB из спортивной коллекции G-LIDE. Модель обрела «аквариумный» дизайн, который прекрасно дополнит любой образ.

В этот раз любовь G-SHOCK к экспериментам воплотилась в экстравагантном «jelly-like» внешнем виде модели GAX-100MSB из серии G-LIDE. Источником вдохновения для создания «аквариумной» конструкции часов послужила природа Гавайских островов и кристально чистый океан. С помощью нового полимерного материала дизайнерам удалось добиться нужного эффекта прозрачности. Окрас новинки напоминает океанские волны – черный цвет плавно перетекает из насыщенного на корпусе в абсолютно прозрачный у основания ремешка.

Серия G-LIDE в первую очередь предназначена для любителей водного спорта, поэтому модель оснащена крупным аналого-цифровым циферблатом на базе GAX-100, что позволяет удобно считывать информацию. Также в часах присутствую датчик с графиком приливов и отливов, индикатор фаз луны и термометр.

Помимо этого, G-SHOCK GAX-100MSB обладают следующими характеристиками: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, подсветка дисплея, 5 ежедневных будильников, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, секундомер с индикатором скорости и 12/24 часовой формат отображения времени.

Фото по теме

Оставить комментарий

300c2b3c0035e2b7e5face7f063f4f5c1c50a4a0