18+

Процветающий союз

28.05.2018

Швейцарский производитель часов Rado с гордостью сообщает о развитии сотрудничества с ассоциацией Grandi Giardini Italiani.
Цель сотрудничества — объединить усилия ведущего мирового производителя инновационных дизайнерских часов и организации, чья деятельность посвящена природной красоте и естественному дизайну.

Результатом деятельности такого союза стала коллекция часов True Thinline Nature, при создании которой компания Rado черпала свое вдохновение в природе, изучая и
сочетая природные элементы и открывая новые грани дизайна.

Живые цвета, которые мы находим в природе, приносят радость в нашу городскую жизнь. Дизайнеры Rado взяли лучшие частички природы и проделали очень кропотливую работу, чтобы использовать их при создании новых моделей из коллекции True Thinline. Будь то насыщенный коричневый цвет земли, глубокая ночная синева воды или зелень листвы, каждая из этих красок радует глаз, будто ты идешь по прекрасному саду и ощущаешь прилив сил и вдохновения.

Говоря о сотрудничестве, Джудит Вейд, основатель Grandi Giardini Italiani, сказала: «Наш союз основан на взаимном увлечении красотой и природой, что вдохновило нас на создание новой коллекции часов бренда Rado, ставшей также частичкой истории Grandi Giardini Italiani».

Президент часовой компании Rado Матиас Брешан прокомментировал: «Мы невероятно рады продолжению сотрудничества с Grandi Giardini Italiani. Мы верим, что оно успешно благодаря общей страсти к дизайну и миру природы, которая нашла отражение в новой коллекции часов True Thinline Nature».

Проект Grandi Giardini Italiani объединяет живописные итальянские сады, оформленные в различных стилях: от ренессанса до модерна. Эта синергия позволит двум именитым брендам продолжить творческое сотрудничество, вдохновленное общей страстью к дизайну, прекрасному и естественному.

Фото по теме

Оставить комментарий

70177f1fa9ffeafbdcde47c0fd89c26ef168a948



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...