18+

Презентация нового Volkswagen Phaeton
Dmitriy dibrov
24.01.2011

В галерее Volkhonka Fine Arts Centre представлено новое поколение седана представительского класса Volkswagen Phaeton. В крупнейшем антикварном центре России гостей ждали знакомство с уникальными художественными произведениями и предметами интерьера, классические музыкальные номера в исполнении лучших российских музыкантов, роскошный ужин от известного шеф-повара Москвы и… новый Phaeton.

«Сила марки Volkswagen — в нашей продукции, а залогом успеха всех продуктов являются инновации и технологии. Мы представляем одну из самых инновационных моделей нашего модельного ряда в России. Как видите, марка Volkswagen довела свой флагман до совершенства», - представил новый автомобиль Франк Виттеманн, руководитель марки Volkswagen в России.

Изысканность и изящество, комфорт и безопасность, техническое совершенство и превосходная эргономика – новый Phaeton сочетает выразительный дизайн и последние инновационные технологии. Цены на Volkswagen Phaeton начинаются от 3 160 000 рублей

Новый Phaeton будет продаваться в России по абсолютно новой концепции – в специальных «Phaeton-центрах». На момент начала продаж в программе участвуют 20 официальных дилеров марки Volkswagen в 11 городах России. Только эти авторизованные дилерские центры марки Volkswagen имеют право продавать и обслуживать новые автомобили Phaeton. Эти Phaeton-центры оснащены новейшим оборудованием для нового Phaeton, в них работает специально обученный персонал, а для клиентов создано все, чтобы они могли насладиться самой лучшей атмосферой, самым лучшим обслуживанием и самым лучшим сервисом.

В дизайне нового Phaeton классические пропорции седана сочетаются с кузовными элементами, придающими образу автомобиля актуальность и динамичность. Дизайн всей передней части автомобиля разработан заново, включая хромированную решетку радиатора и устанавливаемые серийно биксеноновые фары со светодиодным адаптивным освещением. Кроме того, в силуэте автомобиля притягивают взгляд новые боковые молдинги и светодиодные повторители указателей поворотов в наружных зеркалах заднего вида.

Этот облик удачно дополняют новые задние светодиодные фонари. Были реализованы и иные передовые технические решения, такие как новая тормозная система и система динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist.

В качестве силовых агрегатов предлагаются три двигателя. В качестве шестицилиндрового бензинового двигателя в Phaeton используется V6 FSI с непосредственным впрыском, мощностью 280 л. с. Класс более мощных двигателей представлен вариантами V8 и W12 (мощностью 335 и 450 л. с.).

Салон Phaeton считается одним из самых элегантных, высококачественных и комфортабельных в представительском классе. Дизайн салона подчёркнут четкими линиями, а материалы и качество отделки являются эталоном во всём мире. Помимо версии с трёхместным задним сиденьем (5-местный автомобиль) можно заказать модель, оборудованную двумя отдельными задними сиденьями с электрорегулировкой (4-местный автомобиль). Кроме того, существует и версия седана Phaeton с увеличенной на 120 мм колёсной базой – Phaeton Long. Разнообразные варианты отделки кожей, Alcantara, вставки из ценных пород дерева и такие детали комплектации, как холодильник или мультимедийная система Volkswagen Exclusive, предоставляют практически неограниченные возможности для индивидуализации автомобиля.

Новый Phaeton производится на уникальной Стеклянной Мануфактуре в Дрездене с соблюдением высочайших стандартов качества и с большой долей кропотливого ручного труда: каждый Phaeton – яркая индивидуальность.


Dmitriy dibrov
Дмитрий Дибров
Egor beroev
Егор Бероев
Marianna maksimovskay
Марианна Максимовская
Olga sviblova_1
Ольга Свиблова
Stillavin
Сергей Стиллавин
Troitskiy
Артемий Троицкий
Vernik i maria maksakova
Вадим Верник и Мария Максакова
Viktoria agapova
Виктория Агапова

Оставить комментарий

F7a18af432379695b5f46ab9232bd2e4ddf7d111



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...