18+

Perrelet на российском рынке

02.11.2011

Turbine_poker

27 октября 2011 года состоялся торжественный ужин, посвященный официальному перезапуску бренда Perrelet на российском рынке.

В этот же вечер состоялась презентация новых лимитированных коллекций часов, которые и вдохновили компанию LPI RUS совместно с часовым Домом Perrelet на создание концепции мероприятия Casino Royale.

Почетными гостями вечера стали: Мигель Родригеc – владелец и президент Festina Group и компании Perrelet; Фаусто Сальви – исполнительный директор Perrelet; Николя Меда – директор по продажам Perrelet; Жером Биярд – глава часового и ювелирного направления Weitnauer Group; а также Ирина Гринева, Максим Шабалин, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Светлана Устинова, Ирина Лачина.

Всем гостям была предоставлена возможность испытать свою удачу, вытянув фишку, которая бы и стала их талисманом до конца вечера. Одна из этих фишек и принесла бы удачу уже сегодня в виде подарка часов Perrelet. Гостей ждал яркий, насыщенный вечер: ужин под звуки джаза, приятная дружеская беседа и замечательный сюрприз.

Фаусто Сальви не смог не выразить благодарности своему партнеру в России, компании LPI RUS, и всем гостям вечера: «Мне бы хотелось выразить свою признательность команде ЭлПиАй, которая сделала наш сегодняшний вечер возможным и за всю ту поддержку, которую она обеспечивает Перреле. Сегодня настал наш черед воздать должное нашему партнеру, дилерам и журналистам за поддержку и продвижение нашего Бренда. Также это наш шанс сделать паузу и отпраздновать наши совместные успехи на пути к достижению нашей цели. Искренне благодарю каждого из вас за вашу поддержку, веру и приверженность, которые вы продолжаете демонстрировать марке Перреле».

Фото по теме

Оставить комментарий

1ef2fc86ddea7a43257f554e5112c6b292389dfc