18+

Parmigiani Fleurier и Spirit Award

29.10.2014

Img_8467

Продолжая сотрудничество со своей Woman of Exception Ольгой Свибловой компания Parmigiani Fleurier начинает проект, посвященный молодым талантам, совместно с Московской школой фотографии и мультимедиа имени Родченко.

Студенты школы получат награду Spirit Award, учрежденную маркой. Школа Родченко является структурным подразделением Мультимедиа Арт Музея Москвы. 

Премия Parmigiani Spirit Award создана для признания передового опыта в области академических наук, спорта и искусства. Приз вручается не лучшему студенту на курсе, Spirit Award вознаграждает выдающийся дух человека, который достиг своих целей, используя такие ценности как настойчивость, справедливость и великодушие. Эти ценности очень дороги для Parmigiani Fleurier и через эту премию бренд стремится поддержать молодые таланты – тех, кто борется за признание сегодня и добьется больших успехов завтра.

«Когда я познакомился с Ольгой в 2012 году, я сразу понял, что мне выпал фантастический шанс. Шанс быть знакомым не просто с выдающейся женщиной, а с человеком, который разделяет абсолютно все ценности бренда. Я очень горд тому факту, что Ольга Свиблова является нашей Woman of Exception в России, и что мы можем продолжать и развивать наше сотрудничество. Проект Spirit Award со Школой Родченко явился очень логичным и своевременным шагом одновременно с появлением нашей новой коллекции Tonda Metro, посвященной более широкой аудитории», – сказал Жан-Марк Жако, CEO компании Parmigiani Fleurier.

 Награда Parmigiani Spirit Award будет вручена студенту Школы Родченко, чья дипломная работа наиболее ярко отразит такие ценности как стремление к совершенству, креативность, дух товарищества – все то, что так жизненно важно для передачи бесценного опыта. В апреле-мае 2015 года в конце трехлетнего обучения в Школе, у студентов будет возможность представить свои дипломные работы на выставке выпускников. В этот же день будет выбран победитель, и пройдет церемония вручения премии Parmigiani Spirit Award.

Помимо признания победитель также получит часы из коллекции Tonda Metro. Коллекция Métro марки Parmigiani Fleurier состоит из женских и мужских моделей, созданных специально для жителей мегаполисов. Произведенные из стали, часы полностью соответствуют ценностям высокого часового искусства, которые являются обязательными для бренда при производстве часов. Также у всех часов коллекции Тонда Метро есть открытый задний механизм, позволяющий их владельцу наблюдать за работой автоматического механизма, полностью собранного и декорированного в ручную на мануфактуре бренда.

Фото по теме

Оставить комментарий

B9a0bf997ef01f907f66509129ba84e593f544f6



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...