18+

Открытие нового ресторана Hills

04.12.2012

Krilatskoe_restoran1

В середине декабря на Крылатских Холмах откроет свои двери гастрономический ресторан «Hills» – новое детище известного ресторатора Александра Затуринского.

Это место обещает стать знаковым для гурманов, поскольку шефствует Анатолий Казаков, известный своим нестандартным отношением к стандартным продуктам. Он сотрудничает с лучшими фермерскими хозяйствами, использует исключительно лучшую местную продукцию, и в итоге на свет являются восхитительные блюда. Сам шеф-повар говорит, что еда для него не просто пища, а своего рода философский проект: «Я не отталкиваюсь от рецептур и каждый раз стремлюсь придать знакомым продуктам необычную структуру, вкус, форму». Уникальность меню заведения будет обусловлено индивидуальным подходом Анатолия Казакова к каждому ингредиенту.

Его основное кредо – выбор только экологически чистых, фермерских продуктов. Кухня авторская, Казаков представит свое видение популярных в Москве по набору продуктов блюд, а также удивит не стандартными сочетаниями и текстурами продуктов. Будет соблюдаться сезонность блюд.

Главная особенность ресторана – еда, как говорят идейные вдохновители ресторана. Сотрудничество с самыми лучшими фермерскими хозяйствами, которые лично выбирал Анатолий Казаков, и использование местных продуктов на 80%, то чем можно гордиться. Для сахалинских и мурманских морепродуктов будет установлен специальный аквариум. Также гостей ждет зимний сад со стеклянной крышей и дровяным камином во втором зале ресторана. Здесь же установлены дровяная печь для пиццы и угольный гриль.

Средний счет составит 1500-1700 рублей.

С середины февраля в ресторане появится гастрономический дегустационный сет по фиксированной цене из девяти блюд, приготовленный только из местных продуктов.

В ресторане 2 зала. Основной зал на 58 посадочных мест. Второй зал -зимний сад со стеклянной крышей и дровяным камином на 65 мест. Также есть отдельный кабинет на 8 персон и зал караоке, который будет открываться в 22-00.

 

Адрес: Крылатские Холмы 7/2

тел: (8 495) 995-40-40

Фото по теме

Оставить комментарий

E0555267a7f878b6f38797f2bd8f1ce30f82f18d