18+

Органик-маркет «Углече Поле»

19.06.2017

5

В Трехпрудном переуке на Патриарших прудах открылся органик-маркет «Углече Поле» – еще одна точка сети магазинов полезных продуктов питания, органической косметики и натуральных бытовых средств, производство которых основано на принципах и стандартах органического производства.

Партнерами открытия магазина на Патриарших прудах выступил холдинг Ginza Project. Имея богатый опыт в сфере продуктового ритейла (Даниловский рынок, сеть магазинов Allfoods, а также мясные и рыбные лавки), компания нацелена на долгосрочное развитие органик-сегмента в России.

«Бренд «Углече Поле» уже давно зарекомендовал себя лидером в производстве органической продукции в России. Мы планируем масштабное расширение сети, и уверены, что холдинг Ginza Project, обладающий многолетним опытом управления и развития бизнеса, поможет решить поставленные задачи», -  сообщил генеральный директор сети магазинов «Углече поле Органик маркет» Максим Огладков. 

По словам генерального директора холдинга Ginza Project Алексея Волкова, сотрудничество с ведущим поставщиком продукции органического сельского хозяйства может не ограничиться открытием одного маркета. «Мы видим, что органик направление активно развивается. Причем, не только в продуктовом ритейле, но и в ресторанной сфере», - заявил генеральный директор холдинга Ginza Project Алексей Волков. 

Все продукты для «Углече Поле» производятся в Угличском районе Ярославской области, с соблюдением всех правил органического земледелия и животноводства. В линейке продукции – молочные продукты (кефир, ряженка, молоко, творог, сыр), а также мясные товары, многочисленные вырезки, азу, стейки из говядины, баранины и свинины. Углече Поле – это максимально благоприятные природно-климатические условия и исторически неподверженные урбанизации земли. 

Как и во всех магазинах сети, в новом органик-маркете будут представлены не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, сопутствующие товары. 

По словам Сергея Бачина, основателя бренда «Углече Поле», новые магазины сети несут не только практическую, но и образовательную пользу: «Органика - единственный защищенный государственным стандартом сверхчистый продукт, и с этой темой должен быть знаком каждый человек, который заботится о здоровье. Поэтому в наших магазинах всегда есть место не только продуктам, но и литературе и обучающим материалам, призванной рассказывать о той культуре, которую мы продвигаем в массы».

Фото по теме

Оставить комментарий

Dcd4f45f7a825d2fc1b8b7f18c1fa892e9e6f798