18+

Новый облик классики от Daniel Wellington

05.12.2016

Clbl_reading_010

Производитель часов в стиле «преппи» – Daniel Wellington – представляет новую коллекцию Classic Black. Часы с абсолютно черным циферблатом — изысканное дополнение к основной коллекции Classic Daniel Wellington.

Традиционная элегантность Daniel Wellington в классическом черном цвете расширяет грани лаконичного стиля флагманской коллекции Classic. Утонченная модель придется по вкусу как ценителям минимализма, так и поклонникам опрятного шика.

Часы с ультратонким 6-миллиметровым корпусом удобно сидят на запястье, а ремешок из черного нейлона или кожи теленка добавляет образу уверенности и респектабельности. Минималистичный дизайн циферблата черного цвета превращает этот шедевр современной классики в идеальный аксессуар.

Узнаваемые часы Classic Black привлекают взгляды окружающих. Простота классической формы и глубина благородного черного цвета — идеальный вариант для любого случая. Будете ли вы присутствовать на светском рауте, заниматься спортом или наслаждаться приятным отдыхом с друзьями — часы от Daniel Wellington будут уместным аксессуаром.

Многообразие сменных ремешков в сочетании с безупречно круглым и простым циферблатом делают Classic Black незаменимыми часами на каждый день и в любой ситуации. Этой осенью новинка появилась на российском рынке.

Фото по теме

Оставить комментарий

417c17b3e75a60c35f055f11fb1112bdcd48fa9c