18+

Новый Mercedes Е-Класс купе

24.01.2017

1

Выразительные пропорции купе, понятный и чувственный дизайн, а также комфорт в дальних поездках для четырех человек объединяют в новом купе E-Класса красоту и классические качества автомобиля класса Gran Turismo с новейшими технологиями. Одновременно с этим автомобиль обладает интеллектуальными технологиями семейства E-Класса с расширенной интеграцией смартфонов, широкоэкранной приборной панелью и новейшими вспомогательными системами, которые при желании позволяют, помимо прочего, двигаться в полуавтоматическом режиме. Мощные двигатели с низкими показателями выбросов ОГ и комфортная подвеска с избирательной системой амортизации обеспечивают спортивно-маневренные ощущения за рулем.

Вслед за самым интеллектуальным в мире седаном бизнес-класса, универсалом и All Terrain семейство E-Класса пополнило и купе. "Своими ясными и эстетичными формами наш новый E-Класс купе в равной степени апеллирует и к разуму, и к сердцу. Он объединяет современную роскошь, маневренную спортивность и высокие технологии в одухотворенную автомобильную индивидуальность, дарящую эксклюзивное и изысканное удовольствие от вождения“, - говорит проф. д-р Томас Вебер, член Совета директоров концерна Daimler AG, ответственный за научные исследования и опытно-конструкторские разработки в подразделении Mercedes-Benz Cars.

Технически созданное на базе седана, спортивно-эксклюзивное купе определяет следующий шаг в развитии языка дизайна  Mercedes-Benz. Новое купе своими превосходными пропорциями передает классический дизайн с использованием чувственных форм. Темпераментный (hot) и хладнокровный (cool) одновременно, язык форм олицетворяет красоту и элегантность и подчёркивает спортивно-роскошную индивидуальность купе.

Эффектная передняя часть кузова с глубоко посаженной спортивной решёткой радиатора, длинный капот с "силовыми" ребрами, узкое боковое остекление и мускулистая задняя часть кузова формируют типичные для Mercedes-Benz пропорции купе. Четыре безрамочных боковых стекла и отсутствие средней стойки подчеркивают динамику. Такими чёткими формами дизайн купе излучает одновременно роскошь и стиль.

Фото по теме

Оставить комментарий

Fc15ad0b359abce13671c66ff73140480cb3b8c3