18+

Montblanc ScreenWriter для iPad

27.02.2015

Starwalkerextremescreenwriteripad

Дом Montblanc вместе с компанией AKQA представил новое приложение ScreenWriter. Его запуск приурочен к выпуску пишущего инструмента StarWalker Extreme ScreenWriter с дизайном, в котором искусство письма объединено с миром цифровых технологий.

Это цифровое приложение для iPad служит дополнением к инновационному пишущему инструменту, в котором сочетается узнаваемый дизайн и оригинальное применение новой технологии. StarWalker Extreme ScreenWriter позволяет, используя планшет, набросать эскиз или зарисовать идею, сделать заметку или записать мысль.

Приложение оснащено удобным инструментом для написания сообщений от руки прямо в iPad: перья разных форм, набор чернил и разных видов бумаги сделают послания действительно личными, а отправить можно в социальной сети или по электронной почте. А еще приложение знакомит с ручкой-стилусом и коллекцией StarWalker Extreme ScreenWriter, рассказывая историю о творениях и мастерстве Montblanc, лидере в мире пишущих инструментов.

«Как и прежде, письмо, написанное от руки, – важная форма самовыражения, даже в сфере цифровых технологий, — объяснил Йенс-Хеннинг Кох, исполнительный вице-президент по маркетингу. – Montblanc ScreenWriter служит дополнением к пишущему инструменту, в котором наследие дома сочетается с новыми технологиями, а также открывает нашим клиентам дополнительные возможности их электронных устройств. Верные своему новаторскому духу, мы объединяем искусство письма с миром цифровых технологий в фирменном стиле Montblanc».

Джулия фон Винтерфельдт, генеральный директор AKQA в Берлине, заявила: «Мы решили объединить изысканный, неподвластный времени стиль Montblanc с новейшими технологиями и возможностями. В результате получилось уникальное и простое приложение, которое дарит удовольствие от письма от руки в электронном устройстве. Это приложение позволяет использовать превосходный пишущий инструмент Montblanc и цифровые способы общения».

Фото по теме

Оставить комментарий

001f7a49ce7ee747203b2ab83d97ab728731f37b



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...