18+

Miele представляет новую линейку посудомоечных машин G7000

24.10.2019

20000150414.highres

В рамках глобального запуска линии Generation 7000, немецкий производитель бытовой техники Miele представляет посудомоечные машины G 7000. В центре внимания — революционная концепция дозирования моющего средства, которую можно смело назвать мировой инновацией. 

Благодаря системе AutoDos прибор получил возможность автоматического дозирования необходимого количества моющего средства в виде гранулята в определенный момент цикла — с помощью картриджа PowerDisk. Пользователю необходимо лишь загружать или разгружать посудомоечную машину — картридж легко устанавливается и меняется по мере надобности. Принцип подачи моющего средства заключается в следующем: за каждый оборот в 360° картридж дозирует в рабочую камеру определённое количество гранулята. При этом система автоматически определяет точное количество моющего средства, которое необходимо для определенной программы. Специальный датчик считывает степень загрязненности посуды — таким образом, при небольших загрязнениях средство расходуется экономно.
Сравнительные анализы, предшествующие запуску техники нового поколения, определили: моющее средство, разработанное для использования в посудомоечных машинах G 7000 с AutoDos, обеспечивает максимальное качество очистки и бережный уход за посудой. Его состав содержит энзимы для превосходных результатов мытья даже на низких температурах, а также активный кислород для тщательной очистки загрязнений. Кроме того, моющее средство в PowerDisk одновременно справляется с функциями ополаскивателя и соли.
Новое поколение представлено полновстраиваемыми и встраиваемыми моделями. Короба в серии посудомоечных машин G 7000 доведены до идеала — за счёт возможности их регулировки обеспечиваются простота загрузки и отличные результаты мытья посуды. Кроме того, правую секцию усовершенствованного поддона для столовых приборов 3D MultiFlex теперь можно регулировать для расположения более объемных предметов, вроде чашек для эспрессо. В регулируемой по ширине левой секции в верхнем коробе можно размещать бокалы на высокой ножке, тогда как центральная секция регулируется по высоте для мытья посуды крупных или нестандартных размеров.
Где бы ни находился пользователь, он сможет в любой момент включить посудомоечную машину с помощью приложения Miele@mobile. С интеграцией в прибор системы дозирования моющего средства функция MobileControl предоставляет дополнительную возможность запрограммировать посудомоечную машину на автоматический запуск в один или несколько заранее определённых моментов времени.
Инновации не обошли стороной и принцип управления прибором. Модели серии G 7000 оснащены цветным дисплеем M Touch – теперь они интегрированы не только в отдельно стоящие, но и в полновстраиваемые посудомоечные машины. Дисплей обеспечивает понятное отображение информации, включающей символы и текст, а также интуитивное управление при помощи самых разных движений: нажатия, прокручивания, пролистывания.
Класс энергоэффективности G 7000 повышен до А+++ -10 % (еще более экономичный, чем требуется для соответствия классу A+++; в соответствии с действующим стандартом Европейского союза).

Фото по теме

Оставить комментарий

5bd4a1df7dd88c8d419acbbde1c90027eadaefef