18+

Maurice Lacroix и «Барселона»

14.03.2014

Ml_fcb_partnership_01

Maurice Lacroix с объявляет о заключении трехлетнего соглашения с клубом ФК Барселона в качестве «Официального часового партнера ФК Барселона».

Динамичный швейцарский часовой бренд Maurice Lacroix стал партнером сроком на три года ФК Барселона – одного из престижнейших футбольных клубов, имеющим свыше 300 миллионов болельщиков во всем мире и 100 миллионов абонентов в социальных сетях. Статус «Официального часового партнера ФК Барселона» – важная веха в истории Maurice Lacroix. Благодаря этому инновационному партнерству Maurice Lacroix и ФК Барселона откроют футбольным болельщикам и ценителям часов путь в мир швейцарского качества и эксклюзива.

 

Больше, чем клуб

ФК Барселона гордится своими швейцарскими корнями – клуб был основан уроженцем швейцарского города Винтертура Хансом Гампером, – а также статусом символа каталонского сообщества. ФК Барселона – гораздо «больше, чем клуб», о чем свидетельствует ее девиз - «més que un club». «Барса» – один из лидеров среди спортивных клубов всего мира, причем во многих областях. Клуб неоднократно завоевывал все самые престижные трофеи. В него попадают только лучшие из лучших футболистов мира. Его отличает поразительный, уникальный стиль – игра в мяч в одно касание. Клуб спонсирует и воспитывает наиболее перспективные таланты, а также принимает участие в финансировании многочисленных благотворительных организаций.

Целеустремленность, качество, креативность и стиль, – таковы отличительные особенности ФК Барселона. Это легендарный клуб, обладающий секретом «формулы успеха» и 300-миллионной армией поклонников планетарного масштаба.

 

Больше, чем часы

Maurice Lacroix производит часы с 1975 года, и за истекший период стильные швейцарские часы, создаваемые креативными и целеустремленными дизайнерами Maurice Lacroix, получили международное признание. Для изделий Maurice Lacroix характерен эклектичный, оригинальный дизайн, использование запатентованных технологий и ультрасовременных материалов. Все они воплощают в себе непреходящие ценности – качество, надежность и аутентичность.

Подобно ФК Барселона, Maurice Lacroix символизирует успех, основанный на стильности, содержании и неутомимом стремлении к прогрессу. Руководствуясь общими ценностями и устремлениями, швейцарский часовой бренд и каталонский футбольный клуб станут отличным тандемом в совместном поиске инновационных способов взаимодействия с поклонниками футбола и ценителями часов.

 

Больше, чем партнерство

Футбольное поле получит от часовой фирмы беспрецедентное ноу-хау в области маркетинга предметов роскоши, а часовая фирма, в свою очередь, сможет повышать осведомленность о своем бренде благодаря 300 миллионам болельщиков и культовому статусу ФК Барселона.

Завязывая узы партнерства, ФК Барселона и Maurice Lacroix стремятся стать ближе к своим поклонникам, говорить с ними на одном языке и предложить каждому из них высококачественный швейцарский предмет роскоши. Демократичность «часов болельщика» позволят поклонникам клуба стать владельцами швейцарских часов базовой комплектации. Для любителей механических часов или желающих «сделать большой рывок», в 15 бутиках ФК Барселона и международной сети официальных ритейлеров Maurice Lacroix будут продаваться великолепные «часы игрока» и изысканная «модель люкс».

На самом вместительном стадионе Европы это партнерство отразится в использовании впечатляющих рекламных средств, таких как светодиодный экран резервного арбитра, гигантские часы Maurice Lacroix и эксклюзивное присутствие во всех VIP-зонах Камп Ноу.

Подписав это соглашение, часовой дом Maurice Lacroix и ФК Барселона, известные своим прогрессивным мышлением, начинают проект, выходящий за границы обычного партнерства. Объединяющий их дух предпринимательства и способность к интуитивному коммерческому мышлению станет отправной точкой для новой динамичной главы в истории обеих сторон.

 

«ФК Барселона гордится заключением партнерского соглашения с таким современным и динамичным брендом, как Maurice Lacroix. Мы убеждены, что успех этого стратегически важного альянса будет иметь последствия глобального масштаба»

Хосеп Мария Бартомеу, президент ФК Барселона

«Maurice Lacroix полон гордости и энтузиазма в связи с подписанием этого особого партнерского соглашения. Оба наших бренда отличаются неустанным стремлением к совершенству, и вместе мы сформируем удивительную, впечатляющую и успешную команду»

Марк Глезер, управляющий директор Maurice Lacroix 

Фото по теме

Оставить комментарий

Af6b8c6d5ed13a81da6d883241d399aae8842cf0



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...