18+

Луи Ферла возглавит Vacheron Constantin

08.02.2017

Mrtorres-mrferla-vertical-1477533

С 1 апреля Луи Ферла приступит к исполнению обязаностей на посту генерального директора Vacheron Constantin. В свою Хуан Карлос Торрес займет должность президента компании.

Хуан Карлос Торрес присоединился к Vacheron Constantin в 1981 году. С 2005 года он занимает пост генерального директора, с 31 марта 2017 года он передаст все обязанности, касающиеся оперативного управления, новому генеральному директору, а сам приступит к работе в почетном качестве президента.

Йохан Руперт, председатель холдинга Richemont: «Хуан Карлос Торрес выступал в роли направляющей силы Vacheron Constantin с того момента, как Дом вошел в состав Richemont Group. В его задачи входило развитие дома. Я благодарю его за тот впечатляющий объем работы, которая была проделана в течение его долгой и успешной карьеры в Vacheron Constantin».

Луи Ферла, который в настоящее время занимает пост управляющего директора по продажам и маркетингу в компании Vacheron Constantin, вступит в должность генерального директора 1 апреля 2017 года: «Это большая честь для меня возглавить Vacheron Constantin, наследие и опыт которого передаются из поколения в поколение с 1755 года. Эти перестановки, в которых мы участвуем вместе с Хуаном Карлосом Торресом, позволят нам закрепить дух выдающегося мастерства нашей мануфактуры».

Хуан Карлос Торрес: «Я рад передать бразды правления именно Луи Ферла. Я желаю, чтобы работа приносила ему так же много радости, сколько мне удалось испытать за 36 лет в компании. Луи будет активно поддерживать и продвигать ценности нашего дома, которые мы бережно хранили в течение почти трех столетий».

Луи Ферла имеет французские корни, его супруга является гражданкой Швейцарии, вместе они воспитывают двух детей. В течение 17 лет Ферла работал в Азии (преимущественно в Китае, Гонконге и на Тайване), а также четыре года провел на Ближнем Востоке. Он начал свою карьеру в группе компаний Richemont в 2001 году, заняв должность регионального менеджера по продажам Alfred Dunhill в Гонконге. Впоследствии Ферла дошел до поста генерального директора

бренда на Тайване. В 2006 году он был назначен генеральным директором Cartier International на Тайване, потом принял на себя управление территориями Ближнего Востока и Индии в качестве регионального директора, а затем занял должность генерального директора в Китае. В 2015 году, до перехода в Vacheron Constantin, Луи работал в Cartier International директором по международной деятельности и развитию отношений с клиентами. Луи Ферла обучался в Высшей школе коммерции и развития 3A (Лион, Франция) и Национальном университете Тайваня (Тайбэй, Тайвань).


Оставить комментарий

C00db9a24f51a4a4a68382007236e3e8dba07188



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...