18+

Lexus представил первое официальное фото Lexus UX

27.02.2018

_1200x900_01

Первое официальное изображение и первый видеоролик приоткрывают завесу секретности над долгожданным компактным городским кроссовером Lexus UX. Официальная мировая премьера новой модели состоится 6 марта на Женевском  автосалоне 2018 года.

Первые изображение и видео демонстрируют смелый и стильный дизайн новой модели, вдохновленный внедорожниками бренда Lexus. Его возможности кроссовера подчеркнуты развитыми формами крыльев и колесных арок, высокой линией остекления. Новая платформа, на которой создан UX, обеспечивает исключительно высокую жесткость кузова и низкий центр тяжести. Эти характеристики являются принципиально важными для достижения великолепной управляемости, сопоставимой с острой и точной управляемостью хэтчбека.

Дизайн салона обеспечивает высокую посадку, характерную для внедорожников и кроссоверов, в сочетании с ориентированным на водителя «кокпитом» и просторным, гостеприимным пассажирским пространством. Смелый дизайн, высочайшее качество и вдохновляющие  технологии UX  превращают новый компактный кроссовер в убедительный «входной билет» в мир роскоши бренда Lexus, делают его серьезным предложением в динамично развивающемся сегменте рынка.

Пресс-конференция Lexus с участием нового руководителя Lexus Europe Паскаля Руха и главного инженера UX Чикой Како состоится в 10:00 по центральноевропейскому времени, или в полдень по московскому времени, 6 марта на стенде Lexus в Зале 4 выставочного комплекса Palexpo.


Оставить комментарий

405e0288f283bd9066430b7deca88d26f5db2ccb