18+

Летняя веранда Pescatore

30.05.2017

Post-pic2

8 июня в 20.00  всех друзей ресторана Pescatore, открытым не так давно известным столичным ресторатором, рыболовом и охотником Андреем Зайцевым, ждет весьма значимое событие.

В этот вечер любители свежайших морепродуктов и рыбы отправятся в летнее «плавание» на мероприятии, посвященном открытию огромной летней веранды в виде белоснежной яхты.

Великолепный вид на Москва–реку и Храм Христа Спасителя, необычная форма и конструкция веранды создадут полное ощущение того, что вы находитесь на настоящем паруснике, в сочетании с вкуснейшими морепродуктами в авторском исполнении от шеф-повара ресторана Мидо Мустафы дадут гостям возможность полностью оторваться от столичной суеты и отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие. Именно к этому дню специальными рейсами прибудут свежепойманные в Японии желтохвосты и тунец, креветки с побережья Охотского моря, морские ежи, мидии и живой гребешок из Мурманска, ну и конечно устрицы.

Шеф-повар непременно удивит даже самых взыскательных гостей блюдами из рыбы итойори, двустворчатого моллюска, морского огурца трипанга или редкого деликатеса-молоки трески, которые он будет жарить в темпуре или готовить с соусом юзу.

Специальными гостями станут всеми любимый певец Валерий Сюткин, а так же не менее любимый и зажигательный dj Виталий Козак.


Оставить комментарий

C41cbde8b309eba4db0485d33292146499029fb3