18+

«Кувшин»: шесть лет гостеприимства

01.11.2016

1

9 ноября, в среду, всех гостей ресторана «Кувшин» угостят бокалом грузинского вина, потому что именно в этот день заведение шумно, вкусно и весело отпразднует свой шестой день рождения.

За годы работы у «Кувшина» сложился круг постоянных гостей, точнее, верных друзей, и, в первую очередь, из числа живущих и работающих на юго-западе столицы. Но на улицу Академика Анохина, 58 специально приезжают поклонники настоящей домашней грузинской кухни со всей Москвы.

Большой выбор аутентичных блюд, тщательно подобранная винная карта, со вкусом и тактом оформленный интерьер, живая музыка, внимательное отношение ко всем, включая самых маленьких посетителей, – всt это создало позитивную атмосферу, подзарядиться которой и приходят в «Кувшин».

В честь дня рождения будет предложена насыщенная развлекательная программа – с танцами, традиционными народными песнями, розыгрышем призов. И, конечно, всех угостят праздничным тортом/ Приходите c детьми – их ждут подарки, сюрпризы и детская дискотека. Сбор гостей с 17 часов.


Оставить комментарий

3ddc81c9773281a33e3985e5f8e174ff5b74e819