18+

Kreafunk теперь в России

08.08.2016

Amove

Уже на этой неделе в сети магазинов DesignBoom поступят в продажу трендовые аудиосистемы из Дании Kreafunk.

Основу коллекции бренда составляют наушники и мобильные колонки, работающие через Bluetooth. Они обязательно придутся по душе не только меломанам, но и поклонникам уникальных дизайнерских решений. Все аксессуары Kreafunk созданы  в узнаваемом городском ретро-стиле.

Беспроводные наушники aHEAD 

Настоящий must-have для меломанов и модников. Простая форма в ретро-стиле, привлекательные цвета и невероятно приятное покрытие soft touch. Соединение по Bluetooth. До 14 часов беспрерывной работы.

 

 

Беспроводная колонка aGROOVE

aGROOVE заставит вас танцевать всю ночь напролет! Эта легкая, беспроводная Bluetooth-колонка со встроенным аккумулятором. Удобное подключение к любому смартфону. Простой, лаконичный и стильный дизайн.

 

Беспроводная колонка + светильник aGLOW

Компактный и легкий динамик aGLOW – это еще и лаконичный светильник, который можно брать с собой куда угодно. Работает по Bluetooth. Светильник оснащен диммером. До 20 часов беспрерывной работы.

 

Беспроводной динамик aMOVE

aMOVE – компактный беспроводной динамик в стильном дизайне. Просто подключите свой смартфон по Bluetooth и наслаждайтесь музыкой. До 20 часов беспрерывной работы.

Фото по теме

Оставить комментарий

D1217e267fefb865008849cea8232555454f488a