18+

Коллаборация G-Shock X Chari & Co

27.02.2017

G-shock_chari&co5

Casio G-Shock представляет первую совместную работу с американским байк-шопом и уличным брендом Chari & Co. Новинка выполнена на базе одной из последних моделей GA-500 и олицетворяет ценности двух марок.

Всемирно признанный магазин Chari & Co, славящийся своей стильной урбанистической одеждой, аксессуарами и комплектующими для велосипеда, находится в центре Нижнего Ист-Сайда в Нью-Йорке. Часы GA-500K-3A – первый совместный релиз двух марок, которые чтят японское наследие и отвечают за прочность своей продукции.

Профессиональный велосипедист и амбасссадор Chari & Co Джон Нисли (John Kniesly) a.k.a. K-tel отметил значение эффектной коллаборации: «Это действительно интересно быть частью сотрудничества между G-SHOCK, чей продукт олицевтворяет стиль, надежность и долговечность, и Chari & Co, который находится в центре культуры и для которого важны те же качества. Внешний вид совместной новинки вдохновлен строением велосипедной рамы. Эта центральная часть велосипеда должна быть выполнена с точностью и аккуратностью, как и часы G-SHOCK, которые известны за счет точных показателей времени».

Дизайн лимитированной модели GA-500K-3A образует треугольный геометрический рисунок из оттенков черного и оливкового. Та же палитра используется в гоночной одежде Chari & Co. Новый корпус GA-500 идеально подходит по настроению для коллаборации: циферблат напоминает по виду колесо велосипеда, а ретроградная стрелка используется специально для секундомера и таймера, которые необходимы велоспортсменам.  

GA-500K-3A ударопрочные и водостойкие до 200 метров, оснащены светодиодной подсветкой, мировым временем, пятью ежедневными будильниками, ретроградным секундомером с заданным оповещением по времени, таймером. Также в часах присутстсвует уникальная функция перемещения стрелок, которая позволяет считать информацию на маленьких дисплеях.

Новая коллаборация G-SHOCK x Chari & Co поступит в продажу в России в марте во флагмане G-STORE, в магазинах CASIO WATCH FACTORY, а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 16 990 р.

Фото по теме

Оставить комментарий

14daa2e480f38c42026a009be813990a87a0cfb5



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...