18+

Jaguar и Land Rover представляют новую коллекцию аксессуаров

07.11.2018

Jlr2659 (1)

Бренды Jaguar и Land Rover представляют линейку новых фирменных аксессуаров коллекции 2019 года. Выполненные вручную аксессуары и предметы гардероба отражают стиль и широкие возможности культовых британских брендов.

Трехколесный детский велосипед Land Rover
Велосипед Land Rover Trike для детей возраста от двух до пяти лет прекрасно дополняет детскую коллекцию Land Rover, в которой также представлены детские автомобили Range Rover.

Коллекция Land Rover Heritage
Тяга к приключениям и стремление выйти за грани обыденного всегда отличали бренд Land Rover. Коллекция одежды и аксессуаров для путешествий Land Rover Heritage включает рюкзаки и дорожные сумки, шляпы и шарфы – все, что поможет каждому увидеть весь мир и сделать новые открытия с максимальным комфортом.

Ручка Above and Beyond
Выточенная из алюминия ручка Above and Beyond была создана специально для того, чтобы отразить точные формы надежных и проходимых автомобилей Land Rover. Ручка может писать под любым наклоном, под водой и в условиях экстремальных температур, а также отличается повышенной прочностью и способна выдержать вес внедорожника.

Коллекция чемоданов Jaguar Hard Case Luggage
Сверхпрочные чемоданы из поликарбоната из коллекции Jaguar Hard Case Luggage вдохновлены дизайном автомобилей Jaguar. Новая коллекция чемоданов с твердым корпусом включает четыре варианта исполнения: для бизнес-встреч, небольших поездок и длительных командировок.

Коллекция Jaguar Heritage
Новая коллекция одежды Heritage была разработана под вдохновением от достижений Jaguar в сфере автоспорта. Каждый аксессуар коллекции создан из высококачественных материалов и отмечен уникальным рисунком в виде следа от шин. В коллекции представлены товары для путешествий, предметы одежды и аксессуары, каждый из которых отражает богатое наследие и спортивные достижения Jaguar.   

Ручка Jaguar Portfolio от Montegrappa
Премиальная перьевая авторучка была разработана командой дизайнеров Jaguar и создана компанией Montegrappa – культовым производителем люксовых пишущих инструментов с мировым именем. Изящное исполнение, выраженное в четких линиях, отточенном силуэте и корпусе, выполненном в синем цвете, выводит роскошь на совершенно новый уровень. Идеальный подарок для самых взыскательных клиентов.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ef2fdae20589e2dbddf331319acee542600dd714



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...