18+

IWC на M2M Russian Open 2014

07.08.2014

Russian_open_golf_tournament_lyuk_roshero_i_devid_horsi_small

С 24 по 27 июля в подмосковном «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоялся турнир M2M Russian Open 2014 – самое значимое событие в российском гольф-календаре. Официальным хронометристом соревнования выступил швейцарский Часовой Дом IWC Schaffhausen.

Кроме того, IWC стал партнером любительского гольф-турнира ProAm–M2MBanker’sCup, который состоялся в Целеево 23 июля.

В этом году главное событие для российских поклонников гольфа – этап Европейского профессионального тура M2M Russian Open, был проведен в подмосковном Целеево. Турнир прошел при поддержке часовой мануфактуры IWC Schaffhausen. На легендарном поле собрались европейские и российские профессиональные игроки в гольф, чтобы сразиться за звание сильнейшего в этом престижном виде спорта. Мастерство спортсменов смогли оценить не только судьи, но и многочисленные представители политической и бизнес элиты, приехавшие понаблюдать за ходом турнира.

Главный приз от часового партнера турнира – часы IWC Portuguese Yacht Club Chronograph – достались британскому гольфисту Дэвиду Хорси, который получил их лично из рук Люка Рошеро, бренд-директора IWC в России и СНГ.

Portuguese Yacht Club Chronograph – это многофункциональные, надежные и элегантные спортивные часы в корпусе из нержавеющей стали, которые отличаются точностью морских навигационных приборов и непревзойденным совершенством отделки мельчайших деталей.

Мануфактура IWC Schaffhausen не только приняла функции официального хронометриста гольф-турнира M2M Russian Open 2014, но и стала партнером турнира M2M Banker’s Cup, в котором любители гольфа вышли на поле вместе с профессионалами.  Соревнование прошло 23 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» и по накалу страстей не уступало международным турнирам. Счастливой обладательницей часов от IWC Schaffhausen из коллекции Aquatimer стала Зинаида Семида – одна из участниц команды-победителя турнира.

Фото по теме

Оставить комментарий

43104f846388bcc65b5e87fd782696d88c1432bf