18+

IQOS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛАБОРАЦИЮ С ВЕДУЩИМИ ЭКСПЕРТАМИ ВКУСА

10.02.2020

Jr_kv_a4_3

Открытия с IQOS продолжаются. Бренд предлагает своим совершеннолетним пользователям начать путешествие в мир новых вкусов

Вкус значит гораздо больше, чем многие думают. Иногда он отправляет нас в приятные воспоминания, а иногда – переносит в самые отдаленные уголки мира.

В мире вкусов открытия бесконечны, и каждый раз мы с удивлением пробуем что-то новое. Именно поэтому к участию в проекте бренд пригласил ведущих экспертов вкуса: Хуана Амадора – шеф-повара и Рене Соффнера – миксолога, лауреата международных премий. И Хуан, и Рене в своем подходе к работе разделяют философию IQOS: они применяют последние научные достижения и инновационные методы для получения наилучших результатов. «Я использую много техник, в которых очень важен контроль температуры, так что мне очень близка философия IQOS», - подчеркивает Рене.

Коллаборация IQOS с Хуаном Амадором и Рене Соффнером – это смелое сотрудничество, которое объединяет опытное мастерство и научный подход. Оно вдохновлено красотой окружающего нас мира: солнечными закатами, жаркими летними днями, холодными туманными рассветами и ослепительными лучами заходящего солнца.

Премьера коллаборации состоялась в начале февраля в центре Москвы в необычном экспериментальном формате путешествия по миру вкусов и ощущений.

Гости мероприятия оказывались в атмосфере мини-спектаклей, где инсталляции, музыка и вкусы дополняли картину происходящего. В качестве приятного сюрприза каждого гостя ждал гастрономический комплимент от мастеров вкуса.

Видеть, слышать, прикасаться, пробовать и ощущать, – в иммерсивной галерее на мероприятии каждого вели его собственные чувства.

18+ 

Не исключает риски. Вызывает зависимость. 


Оставить комментарий

69fff57d150c66281bcd1a42154ef6a7a81fa67b