18+

IQ Beauty представляет 12 умных решений по борьбе с кризисом и пандемией коронавируса

21.10.2020

5

Идеальное решение по профессиональному уходу за ногтями в домашних условиях от американского бренда IQ beauty станет вашей незаменимой терапией и скорой помощью в условиях всемирной изоляции и растущего курса валют. Только высококлассный продукт от IQ beauty, созданный по японской технологии, обеспечит Вам в домашних условиях салонный уход без необходимости покидать дом. Все, в чем Вы так нуждаетесь Вы найдете в лучшем соотношении цена-качество в линейке продукта IQ Beauty. Вам открыты 12 легких решений для здоровья и красоты ногтей по уникальной формуле, с натуральными активаторами, стильным дизайном, простоте использования, видимым результатом с первого дня применения и эффективному устранению недостатков?

Если Вы перенервничали из-за новостей – у нас есть средство даже на этот случай! Стойкое средство от обыгрызания ногтей с экстрактом японской Софоры от IQ Beauty. Кроме того, уникальный бренд предлагает Вам не просто 90 актуальных оттенков  лака и гель-лака, но и линейку спасительных средств: глянцевый укрепитель ногтей для слоящихся и хрупких ногтей с вытяжкой молодого бамбука, скорая помощь для восстановления ногтей с экстрактом дикого риса, масла Арганы, высокоэффективный стимулятор роста ногтей с мультивитаминным комплексом и вытяжкой из стволовых клеток розы, препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга, идеальный выравниватель ногтей 5 в 1 с экстрактом шелка, высококэффективный удалитель кутикулы с экстрактом семян лотоса, зеркальное защитное покрытие и сушка для увеличения срока носки и суперстойкая защита маникюра от сколов и царапин подарит вашим ногтям ультраглянцевое сияние до 10 дней.

Бескомпромиссное преимущество по качеству и безальтернативное предложение по цене сделает ваш выбор в пользу IQ Beauty очевидным. Укрепляем свои ногти и здоровье в условиях жесткого кризиса на всех мировых биржах.

Всего 290 рублей за одно из 12 умных решений по лечению ногтевой пластины, 395 рублей за идеальный каучуковый гель-лак с кальцием – идеальный путь к красоте и выхода из кризиса от IQ Beauty!

Произведено в Британии по японским технологиям с любовью и заботой к Вам!

Каждый из препаратов заряжен на удачу, здоровье и успех!

Фото по теме

Оставить комментарий

9f6c635b9dabe04318e225cb10f5a198178f8cb0